Регистрация: 24.10.17
октябре 2017
07.10.17 - 15.10.17

2.7

Не понравилось

Редко пишу отзывы, потому что не притязательна, но об этом отеле хочется рассказать. Территория не плохая, но отель настолько перенаселен, что впечатление, что ты не на отдыхе, а в мегаполисе. Возможно, когда он был только из бунгало и было там хорошо, но после постройки большого корпуса Жасмин, отель явно перестал справляться с количеством гостей.

Пляж: шезлонгов не хватало, зонтов не хватало катастрофически!!!! Для тех, кто любит отоспаться в отпуске и не любит лежать на открытом солнце это просто ад!!! Весь отпуск приходилось вставать по будильнику в 6.30., что бы занять шезлонг под зонтом. Это ужасно. Недосып, плохое настроение прямо с утра и т.д. и т.п. Нигде такого не встречала, особенно если учесть, что пляжная полоса достаточно широкая для размещения там еще как минимум ряда три зонтов.

Ресторан: не успевает справляться с количеством гостей! Посуду ждали, чашек не хватает! Как то в отеле 4 звезды пить чай из бумажных стаканов ну как то не комильфо...Еда однообразная и не вкусная. И классика жанра, приходишь в ресторан вовремя - нет мест, приходишь чуть позже - нет еды и грязные столы! Приходилось садиться за грязный стол или лично просить персонал твой столик убрать. При этом скатерти не менялись, убиралась только грязная посуда. В итоге за 8 дней обедать ходили только один раз, в день отъезда, т.к. надо было поесть перед дорогой. Один раз пришли на обед в самом начале третьего, минут на 10 опоздали, обед там строго с полпервого до двух, так вот в 10 минут третьего из под носа у нас убирали лотки с едой. Все! OFF!). В итоге поставили тарелочки и пошли дальше загорать голодные). Еда на пляже есть, но она очень однообразная и не вкусная. Есть можно только овощи. Мясо или рыба бывали только на ужин да и то, если застанешь, придешь ужинать не в 7, а в 8, уже ничего нет. Фруктов тоже не хватало никогда. Тут еще надо сказать спасибо соотечественникам конечно, фруктов за раз берут столько, как будто в жизни их не ели. Лично наблюдала картину, как на столе лежало наверно кг 1.5 мандаринов и не меньше винограда, а за стол садились двое, пара средних лет... Куда столько? Я поражаюсь просто...Мне лично стыдно брать еды больше чем я могу съесть, а еще стыднее и унизительней стоять в очереди за едой в отеле, с протянутой тарелкой. Поэтому голодные мы конечно не были, ели, что оставалось, в основном овощи, рис, и если повезет тушеную курицу. Остальной нормальной еды просто не хватало. Там давали еще какие то котлетки, но это полуфабрикаты, вообще есть невозможно, мяса в них нет. Даже местные кошки не едят эту дрянь.

Номер. У нас был номер в бунгало. Номер небольшой, но нормальный. Учитывая, что он только для ночлега, вполне приемлемый. В этом смысле я не притязательна.

Очень много в отеле детей. Чем их кормили вообще не знаю... Хлопья например на завтрак были, но молоко при этом холодное... Можно конечно погреть в микроволновке, но опять же - почему не поставить горячее молоко? Каши были только манная, один раз по моему была рисовая.., и всегда яйца.. Выпечка тоже не очень.. Никаких сладких булочек особенно не было. Обычный хлеб в виде булочек. А так пирожные только, они на любителя. В общем с едой не очень хорошо там это точно.

Непонятная система пляжных полотенец, можно вроде взять полотенце за залог 5 долларов, но что бы тебе его поменяли на чистое надо заплатить 1 доллар. В итоге полотенца мы купили за те же 5 долларов и не парились. Забрали их домой потом.

Территория отеля красивая. К морю идет уклон. Пожилым людям или с больными ногами ходить туда сюда тяжеловато.

Анимацию мы не смотрели, ничего сказать не могу.

Недалеко от отеля есть базар, так как выйти погулять больше не куда, ходили туда, хотя бы удачно пошопились и то приятно.

В остальном от отеля впечатления так себе... Радует только, что и стоил он не дорого, не очень жалко потраченных денег, но больше в него никогда не поеду и порекомендовать его как достойное место не могу. В погоне за прибылью, надо думать и об увеличении расходов на персонал и питание. Я была в 4-х в Турции и было намного лучше во всех смыслах. Даже когда Джустиниано парк конти был четверкой, а это одна сеть отелей, там и то было лучше, а было это 10 лет назад.

территория
еда пляж сервис
Добавлено 24.10.17 23:39 (4 183 символов в тексте)

11:43 25.10.17

Добрый день уважаемая Елена! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.Очень жаль, что у вас остался негативный осадок от пребывания в отеле, за что отель искренне извиняется.В отеле проживает 1100 человек, есть правила -концепция обед заканчивается в 14:00,пляжные полотенца в аренду стоят 3$ в неделю. Все отзывы предоставляются на расмотрение вышестоящему руководству.Все же надеемся увидеть Вас и Ваших друзей снова в одном из отелей Justiniano.С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

22:57 25.10.17

абсолютная правда..мы отдыхали в отеле с 15 по 24 октября,это ужас.

17:24 26.10.17

Я тоже подтверждаю что все что написано в отзыве Елены чистая правда.Отдыхали в отеле с 10.10 по 22.10.

18:00 26.10.17

Всё так и было!!Отдыхали с 12.10-24.10.17..

20:29 26.10.17

Мы отдыхали с 16.10 по 24.10 рядом с вами в Kirman Hotels Leodikya Resort 5*/
Подскажите стоимость тура в ваш отель?

12:22 27.10.17

80 на двоих

12:25 27.10.17

Блин, ну хоть кто нибудь выложите фотографии этой жести, что вы пишете!!!!! Где фото блевотной еды? Где грязные столы, Киллометровые очереди и пустые лотки для мяса????!!!

12:37 27.10.17

За 13 дней

12:40 27.10.17

Ну приезжайте туда и сами всё узнаете))у меня фотки только с красивой территорией..я не думала даже что это надо было фоткать

21:01 27.10.17

были в конце мая... ужас, надеялась, что отель исправится...жалко, ведь только кухню подтянуть.

20:37 29.10.17

Почитайте мой отзыв в нем есть и фото . Все верно в отзыве отдыхали в нем в июле текущего года было все именно так. Подобного отеля мы не встречали за 5 лет посещения Турции.

16:26 30.10.17

Все именно так, как описано, насчет питания треш полный. А смысл выкладывать фото еды и столов, вам что мало реальных негативных отзывов людей? Лотки из под мяса)) его там не было вообще. Там даже курицу сложно было застать, в основном, соевые фрикадельки, птичьи потроха.

Все отзывы Елена (1)