Регистрация: 08.09.17

октябре 2017
11.10.17 - 23.10.17

Нам понравилось!

Ездили первый раз в Турцию семьей, я муж и ребенок 3 года. Много читала отзывов об отелях, сначала вообще собирались в 5-ку, но пока дотянули, пришлось брать то, что позволял бюджет. Изначально должны были поехать в этот отель с 26.09, но спасибо большое Вим Авиа за испорченные настроение(((( в общем было принято решение занять денег и ехать чуть позже, тур агент предложил в этот же отель и я решила заново не проводить работу над изучением отзывов и опять выбрали Грин Фуглу. Только в этот раз на 2 дня по больше, в итоге мы отдыхали 12 дней.

Не буду писать подробно.....

Еда нормальная, сытым всегда будешь, ребенка немного было проблематично накормить, но все же все были сытыми.

Анимация так себе, каждый день одно и то же, но мы сами себя развлекали, после детского шоу, кстати, ребенку оч нравилось танцевать и мультики смотреть на большом экране.

Бассейны супер, много времени проводили на них, оч нравилось на горках кататься, вода всегда чистая, хлорироовали от души) лежаков хватало

Бар нормальный ,выбор не большой, но алкоголя хватало.

Детский клуб был очень удобен, отдавали туда ребенка, а сами лежали у бассейна и кайфовали, поглядывая одним глазком за их игрой. Рядом снек бар, удобно было пойти пожеваться, попить напитки горячие и холодные.

Море отличное! песок ,чистейшая вода, теплое, не смотря на октябрь. Да, с лежаками проблема, соглашусь с др отзывами, это просто наш русский быдло народ, занимать лежак и не приходить целый день! НО меня это не напрягало, мы приходили и смотрели, где лежат полотенца с камнями, я брала и перекидывала вещи на один лежак и спокойно брали его с собой и несли по ближе к морю, в 99 процентах случаях, хозяева, так и не приходили! И мы в троем пользовались всего одним лежаком, пока другой не освобождался, считаю, что делала все правильно!

По поводу вирусов и т.п., не видела ни одного больного ребенка, дочь у меня на день третий с сопельками помучилась, но морской воздух сделал свое дело, больше никаких проблем не было. Хотя купались и ныряли в бассейне, по очереди в море, ели грязными руками после песка, в общем санитарии особо не уделяли))) считаю, что с чистотой у них проблем нет, все во время убирают, моют, хлорируют.

Итог подведу такой, нам все очень понравилось, 4ка твердая, за эти деньги отдых лучше не придумать! С погодой очень повезло, отдохнули так отдохнули! Рекомендую!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

море зеленая территория мини-зоопарк детский клуб 1-я линия чистота
мало лежаков
Добавлено 25.10.17 09:03 (2 361 символов в тексте)
Все отзывы lenkakgst (2)