Регистрация: 25.08.12
октябре 2017
06.10.17 - 20.10.17

Впервые на Ко Чанге

На сайте нет свежих отзывов об этом замечательном отеле, поэтому решила написать. В Тайланде была четвертый раз, но впервые самостоятельное путешествие без туроператора и Ко Чанг тоже в первый раз.Летели до Бангкока через Гонконг, обратно до Хабаровска через Сеул.В три часа ночи в Бангкоке нас ждал представитель Сатанга с табличкой для индивидуального трансфера до отеля.

Отдыхали в отеле с 6 по 20 октября компанией из 4-х человек, брали два номера в одном бунгало у бассейна.Бронировали отель за 11 месяцев до поездки, изучили все отзывы на всех сайтах и стали ждать встречи с Хозяином отеля.У нас был ночной трансфер из Бангкока, приехали в отель в 8 утра, нас уже ждали.Заселили в один номер на несколько часов, пока второй был был занят. Накормили завтраком, дали электрические чайники и отдых начался...Тихий, очень уютный,комфортный отель в небольшом тропическом саду.Утром просыпались с петухами, днем трубили слоники (рядом ферма).Хорошие завтраки,отличный бассейн,приветливый персонал - что еще нужно для отличного и спокойного отдыха? Конечно, отличное море и красивые джунгли, хорошие массажи через дорогу от отеля и небольшие кафе.Ко Чанг и отель покорили, очаровали. Вернемся обязательно!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 25.10.17 11:35 (1 207 символов в тексте)

08:31 05.07.18

Спасибо за отзыв! Были в 2016-м на Клонг Прао, на Кай Бей приезжали на тук-туке купаться со слониками, все понравилось кроме некоторых участков пляжа (а в Гардене его совсем нет). Т.к. байк брать не будем, что подскажете по отдыху на пляже. И еще планируем середину октября - как с погодой? Спасибо

13:49 05.07.18

Здравствуйте,Влад! Да, Гарден находится на второй линии, но если спускаться к морю именно в районе отеля, то пляж менее каменистый и достаточно песчаных мест.Дождей практически нет в это время, но море штормило пару дней. Напротив есть островки , плавали туда на каяках и на соседний пляж тоже.Приятного отдыха

07:32 06.07.18

Спасибо