Регистрация: 11.04.13
октябре 2017
01.10.17 - 25.10.17

Очень довольны отдыхом.

Постараюсь лаконично и объективно изложить свой отзыв об отеле. Плюсов у отеля значительно больше, чем минусов. Остановлюсь сразу на том, что не понравилось. Не совсем поняли как убирали номер: полотенца иногда не меняли, просто красиво складывали уже пользованные в ванной комнате; пол не пылесосили (либо очень плохо пылесосили), пару раз не положили ванные принадлежности (гели, шампуни). Отдыхали с 8.10 по 21.10, так вот в это время в бассейне вода уже казалась холодной, в море теплее, на наш взгляд). В остальном замечаний нет. Номер с отличным видом на море и частично на соседний отель (заселение без доплаты), разнообразная и вкусная кухня, всегда выбор блюд на любой вкус. Где-то в отзывах видела, что писали про несолёные блюда - ребята, у всех вкусы разные, на столах всегда были солонки и перечницы, кроме того, приправы и соусы также в ресторане предлагаются, добавляйте по вкусу, не вижу проблемы. Волейбольная площадка ограничена сеткой, сдерживает мяч, однако заметно, что песок насыпан поверх достаточно крупных камней, можно повредиться, пожалуй, тоже минус, но он не для всех, только для играющих. Удобное расположение баров. в снэк-баре брали офигенно вкусную турецкую пиццу (лепёшки). Вай-фай живой во всех уголках отеля (у нас ниразу не слетел за время отдыха). Приятно, что персонал преимущественно говорит по-русски, хотя сами старались практиковать английский. В остальном, отель не вызвал нареканий. Отдельно хочется отметить красивую и очень уютную территорию отеля.

расположение кухня персонал интернет территория бары вечерние шоу
уборка
Добавлено 25.10.17 12:57 (1 495 символов в тексте)

09:03 08.11.17

Виктория, доброго времени суток:) благодарны Вам за отзыв о нашем отеле,рады,что отель оставил у Вас в основном позитивные эмоции и впечатления😉Над замечаниями будем работать, надеюсь в сезоне 2018 отдых туристов пройдет без нареканий на уборку! Хорошего Вам настроения и море позитива, с наилучшими пожеланиями семья Мукарнас

Чтобы Вы были в курсе событий мы создали группу в фейсбуке, присоединяейтесь

Все отзывы Виктория (9)