Регистрация: 29.08.17
октябре 2017
01.10.17 - 25.10.17

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Достойный отдых

Отдыхали с мужем с 16-23 октября. Отзывы изначально очень испугали нас, готовились к худшему. Но все сразу изменилось, стоило только увидеть этот пляж... Итак по порядку. Засели быстро, 14:00 никто не ждал. Бунгало дали 181, это наверно золотая середина. Рядом и ресторан, и пляж 100 метров, и ресепшен. Номер вполне устроил, все работало. Пляж. Пляж просто сказка, лежаков много, все чисто. Были конечно такие, которым тяжело окурок до мусорки донести, ну это ладно. На пляже музыка, бар. В баре с 12 дают мороженое (очень вкусное), пиццу, пасту, салаты, напитки. Питание. Голодными никто не останется это точно. На любой вкус и цвет салатов. На гарнир Всегда макароны и рис, картофель Хотите вам сделают пасту. Каждый день мясо. Какая у них восхитительная курочка, причём в любом виде(жареная, в кляре, даже шашлык был). А вкус рыбы это нечто, такой вкуснятины я не ела еще нигде. Были и крабы, и бургеры, печень как то давали. С выбором никогда вопросов не было, никто не жадничал, ложили много мяса (оно там порционно), добавки тоже давали. Сервис хороший, проблем вообще ни с чем не было.

Брали экскурсии у гида на пляже. Сторговались до уличной цены, что нам тоже понравилось. Вывод: цена=качество. Мы вернулись бы.

Спасибо за отдых, магавиш)

пляж
расположение
Добавлено 25.10.17 14:02 (1 306 символов в тексте)

14:31 25.10.17

Dear Guest,

Thank you so much for reviewing your recent stay at Magawish village & Resort Hurghada, and for recommending our resort to your friends.

As we read, you virtually enjoyed each and every amenity we offer. In order to provide this atmosphere, it is most important to have your constructive feedback which is very valuable for us to know.

I will certainly share your great comments with our team, who I know will all be delighted to hear such a positive review.

Once again, thank you and we look forward to welcoming you again for another enjoyable stay.

Sincerely,
Essam Ahmed