Регистрация: 25.10.17
апреле 2016
01.04.16 - 05.04.16

3.5

без питания

Поездка на фестиваль тюльпанов в Стамбул

Решили с семьёй съездить в Стамбул посмотреть на Фестиваль тюльпанов (Istanbul Lale Festivali) – знаменитый на весь мир цветочный фестиваль, красочное событие, которое привлекает в Турцию множеством туристов. Этот великолепный праздник проводится каждую весну и длится примерно месяц. Много слышал и читал про этот фестиваль и вот своими глазами захотелось посмотреть. Отель выбирали по цене, на тот момент очень не дорого вышло, да и рядом с аэропортам имени Ататюрка, куда прилетели. Действительно, рядом с аэропортом, ехали всего около 10 минут на местном метро. И там пешком минут 10.

Отель не новый, номера не совсем удобные, нам достался двухместный номер. Ну чё, пойдёт. Главное, можно оставить вещи и поехать гулять. Правда до центра далековато вышло.

В отеле с утра завтраки бесплатные. Вкусно, есть всё! В номерах минибары платные, мы не пользовались. Рядом есть супермаркет, там можно купить почти все что нужно.

Как мы поняли, этот отель не используется для проживания больше 1-2 ночей, наверное потому что рядом с аэропортом.

близость к аэропорту стоимость
расстояние до центра
Добавлено 25.10.17 14:50 (1 042 символов в тексте)