АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 824
Фото: 0
824
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 25.10.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

В Меджик отдыхала я с друзьями в октябре. На рисепшине...

В Меджик отдыхала я с друзьями в октябре. На рисепшине нас приняли отлично, хоть мы и прилетели рано утром,нас поселили в номера и пригласили позавтракать. Очень красивый вид из окна на горы.Максимально приветливо, быстро реагировали на просьбы, старались помогать во всем!В ресторане чаще возникала проблема со свободным столиком (характерно для ужина), чем с нехваткой еды, десертов, напитков. В целом кормили отлично, была курица,рыба,овощи, фрукты,сладости .В баре можно было взять пиво, вино, алкогольные коктейли и ликеры.

Есть такой прекрасный человек - Bulut, он же мистер Облако. Это - настроение, бешенная энергетика, необычайное обаяние, доброта и неиссякаемый источник идей для развлечений! Отдельная ему благодарность за анимацию и настроение отдыхающих!!!

Каждый вечер проходили разные анимации,для деток развлечения и танцы, разные конкурсы, дискотеки вечером и турецкая ночь (еженедельно) - познавательно. Прекрасно, что в турецкую ночь к посетителям выходит весь персонал и отдыхающие имеют возможность поблагодарить всех сотрудников за работу.Ездили в город на дискотеки с нашим аниматором Облоком. Традиционно огромной популярностью пользовались турецкие гезлеме, оладушки, омлеты. Отдельная тема его стиль общения с отдыхающими: каждому улыбка, "Как дела?", комплимент, песенка, цветочек из салфетки, оладушек сердечко

Плюсы отеля
плюс самый большой
Добавлено 25.10.17 15:18 (1 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)