Регистрация: 25.10.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
14.06.17 - 17.06.17

Мне все понравилось

Отдыхала с 14.06-17.06. Долго выбирала отель, и остановила свой выбор на Надедде. Не пожалела ни одной секунды. Расположение шикарное, море на территории, отличный бассейн, есть сауна, прекрасный спа- салон. Брала сеанс расслабляющего баллийского массажа, просто супер, под конец уснула. У меня был включен полупансион. Еда очень разнообразная и по домашнему вкусная, именно по домашнему. Очень много фруктов,выпечку не люблю, поэтому не знаю, что там предлагали. Кефир, йогурт, молоко, творог, каши, много свежих овощей, разнообразие мясных блюд, гарниры, ну всего не перечислишь. А главное все свежее и не заветренное. Многие пишут, плохие отзывы о еде. Хочу у них спросить, а что вы едите дома? Колбасу, икру, ресторанную еду или фасфуды? У меня в голове не укладывается, как можно написать, что плохо кормят? Там есть ВСЁ!!! На любой вкус. Люди , не прислушивайтесь к плохим отзывам, -это пишут писсимисты или конкуренты. Отель конечно не супер современный, но в номерах очень прилично, у меня был стандарт , все было отлично, правда номер тесноват, но мне кажется из за того, что просто неправильно установлена мебель. Даже уборку сделали, хотя у меня было всего две ночи. Если говорить о цене, то конечно дорого, особенно если приехать не на 3 дня, а хотя бы на неделю всей семьей. В целом я довольна

Добавлено 25.10.17 15:50 (1 310 символов в тексте)

16:26 28.11.17

Анна, большое спасибо за отзыв. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас хорошие впечатления. Приезжайте к нам снова!

Все отзывы Анна (2)