Регистрация: 25.10.17
октябре 2017
07.10.17 - 21.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Друзья, если не хотите испортить свой отдых ни когда не заезжайте в этот ё...банный отель Арома. Начну со входа: отель новый но это единственный его +, ширина отеля менее 5 метров, номер шириной 3 метра. На ресепшн вьетнамки русских слов вообще не знают, завтраки скудные и по количеству блюд и по обьёму ( после китайцев всё кончается кроме яичницы и риса с яйцом),из фруктов пару раз увидел бананы и ананас, но даже арбуза всего по 2-3 дольки (однажды вышли в 9-00 на завтрак и арбуза нет: Кончилися), вместо сливочного масла маргарин.Таких конченых завтраков ни где не встречал. Уборщицы не убирают, а делают видимость уборки( заправят постель,поменяют полотенца,махнут веников в центре, а в углах грязь остаётся. Постель поменяли на 11-ый день, шампунь кончился 2дня ждал пока нальёт, потом пошёл сам сказал (принесли) Вокруг отеля круглосуточные стройки (слышимость офигенная), да ещё ресторан под окнами с дискотекой до 2-3 ночи это что то. ЭТО ЕЩЁ БЫЛИ ЦВЕТОЧКИ. ВОРОВСТВО ТАМ ПОСТАВЛЕНО НА ПОТОК. НО ВОРУЮТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПРИ ЧЁМ В ЛЮБОЙ ВАЛЮТЕ-- ДОНГИ, РУБЛИ, ДОЛЛАРЫ, ПОКА ТАМ ОТДЫХАЛИ У ЧЕТВЕРЫХ СООТЕЧЕСТВЕННИКАХ УКРАЛИ, МЫ ДУМАЛИ НАМ ПОВЕЗЛО,ОШИБЛИСЬ, УЗНАЛИ ПО ПРИЛЁТУ В РОССИЮ ЧТО РУБЛИ УКРАЛИ, А ВЕДЬ В ПОСЛЕДНЕЕ УТРО ПЕРЕД МОРЕМ ВСЁ БЫЛО НА МЕСТЕ,СХОДИЛИ ИСКУПАЛИСЬ И ВЫСЕЛИЛИСЬ. КОНЕЧНО ВСЁ НАДО ПРЯТАТЬ В СЕЙФ, НО БЫВАЕТ И В КАРМАНЕ ОСТАЛИСЬ В ДРУГОЙ ОДЕЖДЕ И В СУМОЧКЕ... В ОБЩЕМ КУХ.РАБОТНИКИ ТАЩАТ ЕДУ , А УБОРЩИКИ ДЕНЬГИ, ВОТ ТАКОЙ ОТДЫХ В отеле арома 3* НАКИПЕЛО!!!

новый
воровство грязь незнание русского персоналом скудное питание круглосуточные стройки громкая музыка до утра в кафе рядом
Добавлено 25.10.17 21:18 (1 494 символов в тексте)

08:35 25.10.19

Незнание русского языка нельзя относить к минусам отеля.В наших отелях тоже мало кто сможет изъясняться на китайском)))

Все отзывы Олег (1)