Регистрация: 11.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 25.10.17

Все очень понравилось

Отдыхали парой в начале октября. Приехали в отель утром, в 9 часов, заселили нас в 12.30. Номер наш был в главном корпусе, улучшенный. Номер небольшой, но уютный. Убирали в номере каждый день кроме воскресенья, полотенца меняли каждые два дня. Все белье в номере было чистое и белое. Персонал в отеле замечательный! На ресепшн русскоговорящий Янис всегда поможет, все подскажет. Питание отличное. Завтрак: вкуснейший греческий йогурт, круассаны, блинчики, омлет, хлопья, овощи и другое. Ужины: свинина, говядина, курица, крем-суп, всегда 2 вида пиццы, куча десертов, 5 видов мороженного, арбуз, дыня, виноград, апельсины. Все очень вкусно, голодным никто не останется. Внутренний дворик маленький, там бассейн. Рядом с отелем находятся автобусные остановки, (номер 21). С пляжами конечно там беда, они маленькие, лежаки друг на друге, но это не критично. Мы ездили в Малию, там большой просторный пляж, с песочком и отличным заходом в море. От отеля вверх по улице можно дойти до деревушек, там очень красиво и колоритно! Рядом с отелем много магазинчиков и маркетов , все близко. Всем рекомендую!!!

месторасположение питание персонал
не заметили
Добавлено 25.10.17 22:37 (1 103 символов в тексте)

22:54 25.01.19

Ксения, добрый день! А рядом с отелем нет песчаного пляжа?

Все отзывы Ксения (3)