Регистрация: 24.06.14
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 25.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ МОЛОДЕЖНЫЙ... пансионат

Приехали с друзьями 13октября. Были конечно шокированы. Почти одна пенсия. Музыку громко невключают. Делали замечания что шумим и мешаем спать соседям так как они не довольны. МОЛОДЕЖНЫМ его не как не назвать. На второй день нам уже сказали еще одно замечание и нас выгонят. Дискотеки и танцев там нет. После 11 вечера тишина в отеле. Хотя рядом везде музыка играет. Вот так.

нельзя орать громко выселят
Добавлено 25.10.17 23:37 (375 символов в тексте)

10:19 05.11.17

Добрый день! Позабавило Ваше удивление, что в отеле нельзя орать. Вообще-то это правило культуры. Все же Архангельск не дикий лес, чтобы Вы могли не знать элементарных норм этикета. В будущем читайте отзывы по отелю, чтобы понимать, найдете ли Вы там соответствующий Вашим вкусам и уровню интеллекта контингент. И вряд ли стоит пренебрежительно отзываться о людях пенсионного возраста. Во-первых, в Вашей семье они наверняка тоже есть. Во-вторых, судя по фото, Вам не 15 лет, и пенсия наступит гораздо раньше, чем Вам кажется.

14:29 07.11.17

В Кемере общеизвестны молодежные отели и Викинг Нона в них никогда не входил,даже когда Фэйм Нона назывался))))

Все отзывы Kos (7)