Регистрация: 26.10.16
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Комфортно

Отдыхали семьёй: 3 взр+ребёнок 4 года. Размешались в корпусе Вилла Гарден - 2 стандартных номера. Заселили нас сразу, не смотря на ранний час -9:30. Номера просторные, минус - не достаточно мест для хранения вещей,- то есть ящики отсутствуют вообще ( только плечики. Мелочь положить не куда .

Персонал очень приветливый, абсолютно все вопросы решают. Хороший фитнес центр. На время групповых занятий ребёнка оставляли в детском центре. Забрать его оттуда было проблематично- не хотел уходить так нравилось!

Территория небольшая, но ухоженная. Бассейны обычные.

Море грязное,- не купались, но это не к отелю, а к Паттайе...

Завтраки достаточно хорошие, единственно, что не понравилось, что каждый день абсолютно одинаковые, т.е. блюда вообще не чередуются/не меняются, соответственно на на 3-4 день смотреть на них не можешь.

В общем, если отдавать себе отчёт, что едешь в грязную Паттайю отдых хорош, как раз благодаря сервису отеля.

замечательный персонал комфорт фитнес центр детский центр
грязное море
Добавлено 26.10.17 05:10 (941 символов в тексте)

04:56 12.11.17

Ирина, здравствуйте, подскажите, есть ли балкон у номера этой категории?

14:32 12.11.17

Здравствуйте . Балкона в номере нет. Но между номерами открытая терраса , где есть стол, кресла. Очень удобная и просторная. Мы на ней перекусывали всегда.

17:15 28.03.18

Уважаемая Ирина! То что завтраки абсолютно одинаковы каждый день, Вы абсолютно правы. Но попробуйте в следующий раз какую-нибудь другую комбинацию из предлагаемых 80-ти блюд, может быть Вам что-то еще понравится.