Регистрация: 26.10.17
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
08.10.17 - 15.10.17

Достойный отель

Отдыхали в данном отеле с дочкой 4-х лет с 08.10.2017 по 15.10.2017. В Турции были в первый раз.

1. Прибытие и размещение в отеле. Прилетели около 21 часа. Туроператор Библио Глобус. Встретили, посадили в микроавтобус, все хорошо. До отеля ехали чуть больше часа. На ресепшене встретили доброжелательно, русскоговорящий персонал, заполнили анкету за 3 мин. Сказали, что стандартных номеров пока нет, на одну ночь заселили в семейный номер.

2. Номера. Номер фэмили очень красивый и большой! Две двуспальные кровати, украшенные балдахинами, есть диванчик. Вся техника рабочая, санузел чистый. Наутро переехали в номер стандарт. Тут поскромнее, но тоже все в рабочем состоянии. Здорово, что помимо двуспальной кровати есть еще одна полноценная односпальная, но т.к. мы были вдвоем, она нам не пригодилась. Вид с балкона был на реку, по которой постоянно курсировали красивые корабли. После 23 часов, когда заканчивалось вечернее шоу, было тихо, можно было спокойно спать.

3. Уборка. Прибирались исправно, но не отлично. Пол протирали каждый день, но именно "протирали". За 7 дней постельное белье поменяли два раза, полотенца через день. Туалетную бумагу, баночки/тюбики клали по мере необходимости. В целом горничная была приветливая, один раз оставили "чаевые".

4. Питание. Не понимаю, как некоторые пишут, что им "было маловато". Супы, салаты, овощи, фрукты, мясо, рыба - всего было в избытке! Сладости были не только красивые, но и вкусные. Понравилось вино, особенно белое.

После обеда давали мороженое, тоже очень вкусное, пекли что-то типа пончиков.

Те, кто в обед оставался на море, не оставались голодными. На пляже тоже были классные и разнообразные обеды. Понравились свежеприготовленные лепешки с начинками (гёзлеме).

5. Пляж и море. На море пешком минут 15-20, на автобусе 5 мин. Мы ездили на автобусе, ходит регулярно. Очень приятный водитель, всегда на позитиве, подождет если надо.

Море было шикарное! Теплое, ласковое, но в последние дни уже приносило холодные течения. Вход, да, с ребенком не очень удобный из-за плит, резко начинается глубина, но мы решили эту проблему кругом.

Пляж был бы идеальным, если бы некоторые не вели себя, как свиньи. Неприятно было из-за окурков в песке, валяющихся стаканов, тарелок с объедками. Неужели трудно унести до стоек с посудой?! Но хотя персонал старался следить за чистотой, регулярно ходили и убирались.

На два отеля действительно лежаков маловато. До обеда трудно найти, так и ложились на песок. Если приехать после 14 часов, то тогда уже без проблем.

6. Алкоголь и бармены. Вино, пиво были неплохие. Крепкий алкоголь действительно разбавляют, но для меня было это не очень критично.

Очень-очень понравилось отношение барменов к ребенку! Когда просишь сделать коктейль для дочки, стараются, украшают фруктами. Каждый день делали что-нибудь новое. Ребенок была в восторге, особенно от одного молодого бармена в баре. За это им огромное спасибо!

7. Прочее. Для детей проводилось мини-диско. Ребенку очень нравилось. Аниматор Нина приятная девушка, видно, что старается. Чего не скажешь о "нарциссе" Марио, который ходил с таким видом, что непонятно было, кто кого должен веселить.

В отеле есть фотограф, который предлагает БЕСПЛАТНУЮ фотосессию, но чтобы получить фотографии, должен заплатить 5 долларов за одно фото.

Подводя итоги, скажу, что нужно понимать, что не стоит рассчитывать на многое за эти деньги, что мы отдаем за тур в данный отель. Но для своей категории считаю, что отель достойный. Возможно, вернусь сюда еще раз.

Езжайте с отличный настроем и все будет хорошо!

отношение персонала питание номера море
алкоголь анимация
Добавлено 26.10.17 12:27 (3 616 символов в тексте)