Регистрация: 04.10.17
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2017
23.09.17 - 29.09.17

Первый раз в Турции* То что нужно знать и ожидать!

Это была наша первая поездка в Турцию...Ехали в сентябре и были немножко взволнованы из за погоды...конец сентября..а вдруг не так тепло,море холодное и тд....Прилетев в Анталию, нас ожидал трансфер к отелю,новость о том что наш отель самый последний,немножко огорчила,по скольку ехать далековато (около 3-х часов,небольше)...Когда в перед последнем отеле вышли практически все люди,и остались только две пары( мы и еще ребята)мы подумали что все пропало...нас это оченьь огорчило..пока ехали мысли были разные...ОТЕЛЬ*-приехав в отель ночью нас накормили, голодными не остались..у нас был промо-рум...логически понимали что номер не будет шикарен....на ресепшене нам сказали что к сожалению нормальных номеров нет,и нам на одну ночь дали коном рум (без окон и балкона )в комнате темно, но по поводу чистоты все было хорошо.Пообещав при этом на следующий день дать нам номер высшего класа))Так и произошло,нам дали номер на самом высоком этаже отеля, с отличным видом...(поверьте он был шикаренн), номер был отличный,но сам дизайн мне не по душе ,поэтому моя оценка 4 , но в комнате чистенько,аккуратно, уборка проводилась регулярно, !!!!!!кровати как некоторые мы не отсовывали,и пыль с крошками не искали!!)))

СЕРВИС И ОБСЛУЖИВАНИЕ* твердая 5, персонал очень гостеприимный!!

ПИТАНИЕ* -на пляже есть бар , в отеле ресторан,каждый вечер кухня на улице...много чего вкусного!!Голодными не остались!!

ЗАХОД В МОРЕ* для любителей екстрима именно то, мы заходили и с пирса и с камней...ловили волны, веселились , вообщем все было хорошо. Для кого то минус для кого то плюс!!

АНИМАЦИЯ..ну тут уже надо было бы постараться ...в соседнем отеле музыка и дискотека была по\кручее))*

питание сервис и обслуживание бар на пляже тихий спокойный отель
анимация музыка дизайн номеров
Добавлено 26.10.17 12:59 (1 683 символов в тексте)
Все отзывы Yulia (2)