Регистрация: 26.10.17
Отзыв об отеле Riu Merengue ClubHotel (отель был переименован 01.09.18)
октябре 2017
01.10.17 - 26.10.17

Очень хороший отель

Были в Риу в начале октября с мужем и маленькой дочкой. Начну с номера. Он большой, красивый и чистый. Убирали каждый день. Но есть и минусы: маленькая ванная; отсутствие халатов, бутыльков с шампунем и прочей мелочевкой. Сразу скажу,что мне очень сложно угодить, я очень привередлива,но данный отель оставил у меня хорошие впечатления! Не смотря на маленькие недочеты. Домики, в которых мы жили были очень милые и красивые. Сама обстановка была какой-то волшебной.

Еда была вкусной и разнообразной, однако, редко давали морепродукты. Моя тётя отдыхала на другом курорте, в отель 3* и там их периодически баловали лобстерами и лангустами. У нас такого изыска не было,но несколько раз были морепродукты: мидии, креветки, кольмары. Не понравилось,что в ресторане бегали тараканы, но я понимаю, что в тёплой стране сложно уничтожить всю живность в отеле. Поэтому мне тараканы аппетит не испортили, а вот не очень чистые стаканы это другое дело. Посудомойшице можно сделать выговор. Такое я заметила всего раз, но все же неприятно. А так еда нам показалась очень вкусной и разнообразной.

Сервис. Не смотря на очень вежливый персонал, недостатки есть и здесь. Было не очень приятно,что официанты обхаживали англичан, американце, немцев и реже подходили к русским. Я понимаю, что наши туристы жадные и редко оставляют чай. Но считаю, что обслуживать должны одинаково не смотря ни на что! Приходили в ресторан специально с деньгами, чтобы оставить чай, но после обслуживания, не хотелось. Я не говорю, что обслуживали плохо,но бывали ситуации, что ты зовёшь официанта или бармена, а они отвечают "подождите пожалуйста". Бегут обслуживать немцев и спустя 10 минут подходят к тебе. Это, наверно, самый главный и большой минус.

Бассейн в нашем отеле нам не очень нравился, поэтому мы ходили в соседние (тоже Риу). Кстати, это огромный плюс, что была возможность ходить плавать в соседние, кушать и пить у них сколько хочешь.

Пляж замечательный, жаль только, что песок не белый, а так все нереально круто. Невероятная мощь океана покорила нас. Вода была теплее чем в бассейне. Я ездила и на Карибское море,поэтому смело могу сказать, что океан круче?

10 дней нам,конечно, не хватило. Очень хотелось остаться подольше. Я прям очень рекомендую этот замечательный отель. Думаю,все минусы можно ликвидировать. Например попросить на ресепшене бутылки с гелем и шампунем.

Удачного всем отдыха!!!

чистый разнообразное питание красивый хорошее питание приветливый персонал
маленькая ванная нет ванных принодлежностей присутствуют тараканы
Добавлено 26.10.17 13:01 (2 396 символов в тексте)

14:10 01.11.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а из отеля до города, имею в виду Пуэрто-Плата, можно как то самостоятельно добраться? Ходят автобусы или такси есть?

16:34 09.11.17

Автобусы вроде бы есть, мы не очень искали. За 50 долл. на выходе из отеля брали такси (приехал микроавтобус) с поездкой на фуникулер и супермаркет. Водитель предлагал тур по городу с небольшой доплатой - отказались.

12:25 10.11.17

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста,а поблизости какие нибудь рестораны с морепродуктами есть????

Все отзывы Еваd (1)