АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1461
Фото: 17
Отзыв об отеле Riu Merengue ClubHotel (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 26.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Были в Риу в начале октября с мужем и маленькой дочкой. Начну с номера. Он большой, красивый и чистый. Убирали каждый день. Но есть и минусы: маленькая ванная; отсутствие халатов, бутыльков с шампунем и прочей мелочевкой. Сразу скажу,что мне очень сложно угодить, я очень привередлива,но данный отель оставил у меня хорошие впечатления! Не смотря на маленькие недочеты. Домики, в которых мы жили были очень милые и красивые. Сама обстановка была какой-то волшебной.

Еда была вкусной и разнообразной, однако, редко давали морепродукты. Моя тётя отдыхала на другом курорте, в отель 3* и там их периодически баловали лобстерами и лангустами. У нас такого изыска не было,но несколько раз были морепродукты: мидии, креветки, кольмары. Не понравилось,что в ресторане бегали тараканы, но я понимаю, что в тёплой стране сложно уничтожить всю живность в отеле. Поэтому мне тараканы аппетит не испортили, а вот не очень чистые стаканы это другое дело. Посудомойшице можно сделать выговор. Такое я заметила всего раз, но все же неприятно. А так еда нам показалась очень вкусной и разнообразной.

Сервис. Не смотря на очень вежливый персонал, недостатки есть и здесь. Было не очень приятно,что официанты обхаживали англичан, американце, немцев и реже подходили к русским. Я понимаю, что наши туристы жадные и редко оставляют чай. Но считаю, что обслуживать должны одинаково не смотря ни на что! Приходили в ресторан специально с деньгами, чтобы оставить чай, но после обслуживания, не хотелось. Я не говорю, что обслуживали плохо,но бывали ситуации, что ты зовёшь официанта или бармена, а они отвечают "подождите пожалуйста". Бегут обслуживать немцев и спустя 10 минут подходят к тебе. Это, наверно, самый главный и большой минус.

Бассейн в нашем отеле нам не очень нравился, поэтому мы ходили в соседние (тоже Риу). Кстати, это огромный плюс, что была возможность ходить плавать в соседние, кушать и пить у них сколько хочешь.

Пляж замечательный, жаль только, что песок не белый, а так все нереально круто. Невероятная мощь океана покорила нас. Вода была теплее чем в бассейне. Я ездила и на Карибское море,поэтому смело могу сказать, что океан круче?

10 дней нам,конечно, не хватило. Очень хотелось остаться подольше. Я прям очень рекомендую этот замечательный отель. Думаю,все минусы можно ликвидировать. Например попросить на ресепшене бутылки с гелем и шампунем.

Удачного всем отдыха!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
чистый разнообразное питание красивый хорошее питание приветливый персонал
Минусы отеля
маленькая ванная нет ванных принодлежностей присутствуют тараканы
Добавлено 26.10.17 13:01 (2 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:10 01.11.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а из отеля до города, имею в виду Пуэрто-Плата, можно как то самостоятельно добраться? Ходят автобусы или такси есть?

16:34 09.11.17

Автобусы вроде бы есть, мы не очень искали. За 50 долл. на выходе из отеля брали такси (приехал микроавтобус) с поездкой на фуникулер и супермаркет. Водитель предлагал тур по городу с небольшой доплатой - отказались.

12:25 10.11.17

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста,а поблизости какие нибудь рестораны с морепродуктами есть????

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Еваd (1)