Регистрация: 22.09.17
Читательский охват: 2057
сентябре 2017
28.09.17 - 08.10.17

Отдых с детьми

Давно хотела написать отзыв, т.к. лично мне непонятные негативные отзывы про еду в отеле. Отель предоставляет только завтрак, но почему то туристы негодуют и пишут, что еда "никакая". Напрашивается вопрос, а как вы завтракаете дома? Чтобы было понятно, на завтрак в отеле всегда есть: 2 вида яичницы, омлет, сосиски, ветчина, сухие завтраки, выпечка, фрукты, гарниры (хотя это всего лишь завтрак), мясо, рыба в кляре, йогурты, каши (на тайский манер) кофе, чай, вода и соки.

Сам отель отличный и мне напоминал оазис, в него всегда было приятно возвращаться извне)) Красивая зеленая территория, для детей горки и бассейны, я и сама с больших горок скатилась по разу. Снаружи Азия с мопедами, трафиком, торговлей, а внутри рай)

Пляж рядом, кафе рядом, массажные салоны рядом, хотя мне массаж показался дилетантским, во всех 3-ех салонах, которые посетила.

Карон понравился и пляжем, и инфраструктурой и ценами. Всё можно купить на рынке. нет смысла заходить в магазины. Например мы купили средства от загара в аптеке за 230-240 бат, а на рынке это стоило 180, всё одно и тоже)

Добавлено 26.10.17 14:38 (1 085 символов в тексте)

22:01 01.11.17

Здравствуйте,подскажите пожалуйста видела объявление что производимом ремонт номеров летом .Вы не подскажите есть ли в отеле свежие номера

08:27 03.11.17

Часть номеров прошла частичную реновацию, капитального ремонта не было. Грубо говоря - заменили все, что плохо работало или было сломано из мебели.

08:38 03.11.17

Спасибо) а там мы ещё видели номера с террасой и выходом в бассейн , эти номера дают комунибудь ?

10:14 03.11.17

Да, конечно. Это делюксы)

13:07 09.11.17

День добрый! а как дела с инетом?

09:58 18.11.17

Скажите пожалуйста в каком кафе или ресторане кормили детей, где более съедобное чтоб не отравиться