Регистрация: 28.07.17
октябре 2017
01.10.17 - 26.10.17

Отличный отдых в отличном отеле

Отличный отель, все очень понравилось. Прилетели с опозданием, в первую очередь одели браслеты и отправили ужинать. Писала в отель с пожеланиями о поселении, все учли, спасибо огромное. Единственный минус, три раза просили халаты в номер, так и не пренесли. Территория большая, зеленая, ухоженная, есть где разгуляться. Уборка в нашем номере была нормальная, все вовремя убиралось, полотенца каждый день меняли, постельное через день. Еда была вкусная, разнообразная, мяса было много, рыбы каждый день несколько видов, много гарниров, сыров, сладостей, единственное чего не было за все дни пребывания это морепродуктов. Мальчики в ресторане молодцы, все быстро убирали, всегда спрашивали что будете пить. Отель рекомендую, все понравилось, в следующем году собираемся снова

Добавлено 26.10.17 18:35 (773 символов в тексте)

23:59 29.10.17

Про халаты удивили. Разве кто-то обещал халаты? Мне не попадалась инфа, что есть халаты и тапки... Мы и не ждали их.

07:43 30.10.17

Тапки в номере были, а халаты по запросу. я когда писала письмо в отель, спрашивала по поводу халатов, мне сказали, что нужно будет на рецепшене сказать и нам их принесут. Так, что я заю о чем пишу.

11:59 31.10.17

Уважаемая Виктория Сорокопуд,

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле Mirage Park Resort. Спасибо за тёплые слова. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхoм!
Будем рады видеть вас нашими гостями вновь! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и желаем всего наилучшего!

С наилучшими пожеланиями.