Регистрация: 26.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 28.10.17

Достойный отель, полностью соответствует 5+

Случайно купили в этот отель путевку, тк собирались на хайнань, а получилось в турцию, но это не суть важно)) прилетели в 6.45, в отеле были где то в 9:40, заполнили анкеты, и нам одели браслеты, и отправили в ресторан, пока еще завтрак не закончился,))) но мы без приключений не можем, конечно,.. После завтрака мы встали, и пошли, а профессиональный фотоаппарат забыли в ресторане, когда опомнились, сами ничего не нашли уже конечно, и "побежали" жаловаться на рецепшен, что забыли в ресторане, и, может кто из сотрудников видел и прибрал... Проблемма очень быстро решилась, нашу "потеряшку" нам нашли довольно сразу и вернули, мораль написанного такова, что сотрудники очень быстро реагируют на любые проблемы отдыхающих, и по максимуму пытаются их решить).

Далее нам дали ключи от номера 1309, в старом корпусе, с боковым видом на море и основным видом на мечеть)) начитавшись отзывов, вначале напугались, но потом даже понравилось, тк в принципе нас не напрягало это "песнопение", где же можно еще каждое утро слышать эту " мелодию", в итоге прилетели домой поставим эту песню на будильник))! Номер красивый, чистый, убирали КАЖДЫЙ день, полотенца меняли, шампуньки ставили, без всяких чаевых! Территория отеля большая, ухоженная, очень хороший аквапарк, ленивая речка тоже супер, бассейны красивые, чистые, но мы приехали купаться в море, и в бассейнах не плавали (там были в основном немцы, а русские на пляже). Морееее, море теплое, начитались что заход ужасный, купили "коралки"" но они даже не пригодились, сначала галька а потом песок, так что норм)). на пляже постоянно ходит "уборщик", наводит чистоту. Бар на пляже есть, из напитков незнаю что наливают, не пробовала, но знаю что там жарят вкусную рыбу, каждый день разную. Питание это вообще отдельная тема, еда в кахье на каждом шагу, ее МНОООГО, выбор большой, стыдно за наших соотечественников, которые стОлько накладывают в тарелки, что пока несут это все валится)) а потом пишут и говорят что "есть им нечего было", не понимаю, КАК МОЖНО ОСТАТЬСЯ ГОЛОДНЫМ в Кахье? Есть и рыба, и курица, и мясо, даже перепелка была)) много овощей, выпечки, йогурты на завтрак обожаю, хороший выбор фруктов. Обслуживание ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОЕ, если что - то закончилось, например круассаны наш ребенок любит, а они закончились, я спросила у сотрудника ресторана, он сказал " секундочку подождите, сейчас все принесу", и на все просьбы откликались моментально))) ведь как мы относимся к людям, так и они к нам! Отель супер, друзьям буду рекомендовать, сами в турции три раза были, в 5+, и этот отель тоже стоит своих звезд.

обслуживание близость пляжа питание
не искала
Добавлено 26.10.17 18:57 (2 579 символов в тексте)

14:00 29.10.17

Да, все люди разные. Если кому-то этот ужасный вой в 4.30 утра называющийся мелодией нравится и приносит радость, а потом еще и "эту песню на будильник" захочется ставить, то вам в Кахию. Если вытоптанная и высохшая территория - это хорошая, ухоженная территория, то смотрите фотографии отдыхающих и убедитесь. Кто любит целыми днями есть полуфабрикаты смело отправляйтесь в Кахию.

22:37 01.11.17

Татьяну с Николаем видимо сильно обидели в отеле)))

01:06 27.03.18

это точно )