Регистрация: 20.07.17
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

без питания

Ну не так уж и плохо !!!

В отеле проживала в мае 16 г ! Попала в него после смены отеля , прилетела по ,,фортуне ,,, заселили далеко на север города , за реку да на самый край , где и пляжа то толком нет , одна грязь и море с булыжниками ! За доплату 100 дол анекс переселил меня в этот отель ! Отель в центре набережной но на 3 й линии!!!

Номер дали на 6 этаже ! Не плохой , душ на стене меня не пугает , главное что б вода теплая была ! Большая кровать , ТВ , холодильник , окно выходило как в шахту лифта , но на верхнем этаже жила и свет и солнце видно , ни то что я жила в си бризе за рекой ! Все здесь меня устроило , белье и полотенца чистые !

Отель находится почти на углу и это было удобно , повернуть за угол пройти через пару дорог и выйти на прекрасную набережную и площадь с ,,лотосом ,, и театром ! Пляж отличный широкий и длинный , море было отличное ,чистейшее и тёплое !!!! Набережная вся в пальмах цветах , красота ! Тем более после этого северного гадюшника просто была в восторге ! Наконец душа успокаивалась после ужаса прибывания в си бриз !!!!

У Анекса купила экскурсию в Далат за 50 €, которая на улице стоит 20 $! Анекс ободрал меня по полной ! И тур купила не дешёвый , и ещё тут платить пришлось !

Питалась в кафешках , то на пляже то около отеля , покупала много фруктов и фреши !

Поразило то что в этой бедной стране на любом лежаке на пляже есть вай-фай! Купишь лежак на пляже от 60 донг и там дадут пароль

, а у бассейна в ,,парке Горького, и без пароля

Вобщем отель для ночлега подойдёт ! Кондиционер работал хорошо , холодильник более чем ! Приходила после жары охладится и поесть холодных фруктов ! И поспать , кровать было очень удобная ! По ТВ был 1 й канал , иногда смотрела когда по ночам не спалось из за перемены времени !

Никаких строек рядом не было , а и то что окно на них не могло выходить это даже лучше ! А балкона и не хотелось , ну на что с него любоваться , на перегруженную проезжую часть и слушать как беспрерывно сигналят авто!

А убирали номер через день ! Ну этого мне хватало !

На ресепшн девушка была приветлива! Вобщем отель меня устроил ! Кому только ночевать , могу посоветовать !

месторасположение
не давали воды
Добавлено 26.10.17 20:24 (2 136 символов в тексте)