АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2206
Фото: 17
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхал Парой в
октябре 2017
02.10.17 - 11.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вдвоём в начале октября. (90 тыс. руб.) (были...

Отдыхали вдвоём в начале октября. (90 тыс. руб.) (были во многих странах, есть с чем сравнить)

Перелет Авиакомпанией RoyalFlight. Никому не советуем лететь этой компанией, из-за переносов рейсов туда и обратно потеряли в сумме 2 дня, и были проблемы с информацией в Турецком аэропорту.

Отель. Мы туристы не привередливые, но чистота не их конёк, ( говорили, что под конец сезона много персонала уволено).

Территория большая и красивая, много бассейнов, большой аквапарк, но вода в них холодноватая. Плитка действительно скользкая, как и писали в предыдущих отзывах, ходить надо осторожно. Ко всем отношение персонала было одинаково спокойное. У нас номер был на 1 этаже, чуть в стороне от центрального въезда. Никакого шума и гари от машин не было. В номере всё работало. При выходе на балкон попадали в зеленую зону с гамаком, лежаком, столом и 2-я стульями. Прикольно. На других этажах только 2 стула и стол. В холодильнике фанта, спрайт, вода, всё бесплатно, постоянно пополнялось. Халатов не было, только тапки. Уборка никакая. Протирали полы по середине номера и всё. Мы на это не обращали внимания, сами не мусорили, еду в номер не приносили. Постель не меняли, полотенца меняли, если бросишь на пол. Шампунь, бальзам , кондиционер положили 1 раз. У нас всё было своё. Гель для рук и душа были в дозаторах. WiFi ловил около рецепшена, иногда даже в номере.

Питание. Хорошее, без изысков. Мы вполне довольны. К открытию не приходили, поэтому очередей не видели. Много разных салатов, 8-10 подносов со сладкой выпечкой, но однообразной. Фрукты: яблоки, груши,дыня, слива, апельсины, гранаты, виноград, консервированные персики, абрикосы, вишня.Мяса не много, индейка, курица,рыба(не всегда вкусно приготовлена), блюда не острые. Есть детский ресторан в отдельной зоне. Столы убирали быстро, по залу ходил уборщик, постоянно подметал остатки разбросанной по полу еды. В течение всего дня на территории отеля есть перекусы: мороженное, лепешки,вафли, картошка. Спиртное круглосуточно, выбор большой, но не для ценителей (т.е. пойло), пиво нам понравилось. Всё спиртное наливают без ограничений количества порций в одни руки (сколько унесёшь). И ещё понравилось отношение персонала к тому, что несмотря на объявления о запрете выноса еды из ресторана, никому не делали замечаний.

Пляж. Лежаков хватало, у моря в основном русские, иностранцы у бассейнов. В течение дня уборщик периодически убирал мусор, если бы туристы не оставляли за собой стаканчики и окурки, на пляже была бы идеальная чистота. Вход в море - галька, каменная плита, мы о ней знали, старались по ней не ходить, а её переплывать. Нас это не напрягало. Есть душ, кран для помывки ног, туалет за снек-рестораном. На вечернюю анимацию не ходили, во всех отелях одно и тоже. 1 раз была пенная вечеринка на пляже. Есть претензия к отельному гиду, впаривал экскурсии, но ничего не рассказал о водорослях. Несколько человек сильно обожглись ими, когда брались руками за канат буйков. Помогает только обработка места ожога соком лимона.

На небольшой рынок ходили по пляжу вдоль моря 5 мин, через 1 отель в сторону озера. Всё дороговато, турки торгуются неохотно.

Итог. Отелю поставила бы твердую 4. Мы довольны. Советую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж.

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная вечеринка.

Фото туриста отеля

Прочее

У бассейна.

Фото туриста отеля

Прочее

На балконе.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Горки.

Фото туриста отеля

Отель

Вид из фойе.

Фото туриста отеля

Номера

Балкон друзей.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквапарк.

Фото туриста отеля

Прочее

Вестибюль.

Добавлено 26.10.17 20:25 (3 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:55 29.10.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста,а вы на сколько ночей ездили и за сколько времени до отъезда путевки заказывали?

17:44 29.10.17

10 ночей, покупали за 2 недели.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TanjaKLMN (2)