Регистрация: 26.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 28.10.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Грязь и крысы в номерах

Не знаю , как попадают сюда хорошие отзывы , может только нам не повезло ... Зато нам повезло на грязную уборку , на куски тряпок в утренних оладьях , на вечно грязную посуду и на крыс в номере . Фото крысиных испражнений приложу и видео , если получится . На ютуб выставлю точно . Пишут : еда шикарная , где она ? Ну , хорошо , опять же может октябрь , не сезон. Ну крысы и вонь канализации не отнять . Нас было 11 человек в 4 х номерах и у всех воняло , все жили на 5 этаже , последнем . Кстати , про крыс нам объяснили , мол, этаж последний , они с крыш валятся . Видимо , успокоиться надо было. Бармены укуренные, не стесняются этого обстоятельства и предлагают за20$ попробовать. Большинству русских, украинцев , белоруссов и казахам предлагают при заселении переехать в другой отель этой сети . Как сказал нам один сотрудник , европейцы не хотят с нами отдыхать , отель принимает нас недавно , и поэтому их ограждают от общения с нами путём переселения . Где правда , не знаю. Вот море и пляж для этого региона хороши ! Больше плюсов нет

море
все остальное
Добавлено 26.10.17 21:42 (1 047 символов в тексте)

20:34 08.11.17

какой бред вы пишите,мы отдыхали с 18.10по 24.10 в этом отели и ни крыс ни тараканов мы не видели кстати тоже жили на пятом этаже две семьи.нам предлагали пятерку этой сети ,после 24,10 нас туда бесплатно увезли.еда отличная фруктов ,мясо всего много.Можно по поподробнее про тряпки в утренних оладьях.ОТЗЫВ ВООБЩЕ БРЕД.ОТЕЛЬ В ПОЛНЕ ОТЛИЧНЫЙ.

06:43 09.11.17

Бредите видимо вы . Во-первых, где слова про тараканов в моем отзыве ? Во-вторых , если нам с крысой "повезло", разве это значит что она должна и вам попасться !? Или вы привыкли жить не в нормальных отелях , а в контактных зоопарках ?

13:48 19.01.19

Елена ,крысы,о боже,вы ее видели? Что вам сказали на ресепшене по этому поводу? Какой этаж у вас был?

06:50 09.11.17

А переехали вы бесплатно , потому что отель закрыли полностью. Или этого вы тоже не заметили ?

11:20 22.05.18

Елена, где было сделано это фото,которое вы выложили?

Все отзывы Елена (1)