АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1429
Фото: 0

Бронзовый статус

1 429
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 27.10.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это точно не 4*

В Карловых Варах я уже была, поэтому выбирала отель из списка тех, которые приглянулись мне внешне при прошлых посещениях. Отель RUZE был в этом списке наряду с PETR, Аква Марина и др. После просмотра всех отзывов, сравнении цен выбор был сделан именно в пользу RUZE, хотя PETR был дешевле, ну уж очень не хотелось ехать в 3*.

Заселили в отель раньше положенных 14.00, но на этом 4*, видимо, и закончились...

Номер у меня был на 1 этаже, угловой. Судя по наличию второй кровати, номер - двухместный. Номер абсолютно убогий, другого слова не подобрать: выцветший синий ковролин весь в пятнах, пыль, на сидении стула ткань порвана, допотопный телевизор, каких давно не встретишь... Отдельной розетки в номере нет, так что телефон заряжать приходилось либо в ванной, либо отключив настольную лампу.

В ванной комнате кроме флакона-дозатора с шампунем-гелем никаких других косметических средств не обнаружилось. Душевая кабина - неудобная: подвесить душ для того, чтобы помыть голову двумя руками - невозможно, только если на пол его пристроить и придерживать ногой. Вообщем принятие душа - это скорее была пытка, чем удовольствие. Полотенец всего 3 (для лица, тела и ног), причем полотенца застиранные, тонкие. Когда заходишь в номер, то в маленькой прихожей щелкает датчик движения и автоматически включается свет в прихожей. Вроде как удобно, на первый взгляд, но сразу после прихожей стоит косметический (он же письменный стол) и всякий раз, когда ты подходишь к нему, этот самый датчик противно щелкает сначала включая, потом выключая свет и снова включая-выключая... Так все время, пока ты находишься рядом со столиком. Когда отдыхаю одна, люблю проводить вечера в номере с книжкой, однако в этот раз придумывала себе всякие дела, чтобы только поменьше находиться в номере: неуютно и как-то брезгливо что ли..

По поводу еды: так себе, но голодать не будете.

Резюме: отель совершенно не соответствует заявленным 4 звездам и весьма разочаровал. Тем же, кто решится ехать в RUZE: на 1 этаже, где находился мой номер, также находятся кабинеты врачей. И если вы захотите после обеда чуток вздремнуть, имейте ввиду, что будет это весьма проблематично. Из-за полного отсутствия шумоизоляции, ощущение, что ты собрался вздремнуть в коридоре районной поликлиники со всеми разговорами о лечении, врачах и проч.

Плюсы отеля
местоположение
Минусы отеля
обстановка номера ванная комната датчик движения в прихожей отсутствие шусмоизоляции отсутствие свободной розетки в номере
Добавлено 27.10.17 12:45 (2 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasia Markelova (1)