Регистрация: 27.10.17
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
12.10.17 - 26.10.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

КЛОПОВНИК

Ничего хорошего в этом отеле нет. Заселили бысто ,так как приехали в 22.00. Кинули анкету для заполнения,все в грубой форме. Номер нормальный,но по истечении времени обнаружила клопов . Была вся искусана. Номер поменяли под конец заезда .Дама на ресепшене из казахастана хабалка и хамка. Не знаю почему ее там держат,хотя она соответствует уровню этого отеля. Все орицательные отзывы это правда. В ресторане приборы с засохшей едой,грязно везде. В номере убираются посредственно. Номер 1405 с клопами,1407 тоже там все ночь их мочили тапками ,я слышала,так как тоже не спала и охраняла ребенка. Питание не соответсвует 5звездам. Не ездийте туда ,пожалейте себя. Анимации нет,трудно назвать мини диско вечером 5 минут анимацией . Ребенок с кишечной инфекцией попал в больницу. Еще двоих детей рвало тоже. Море классное ,но отель не при чем здесь. Впервые пишу отзыв,просто потому что в шоке от такого отдыха в отеле типа 5 звезд.

Вид из номера 1405

Клопы в номере .

плюсов нет
грязь клопы на отшибе находиться
Добавлено 27.10.17 14:24 (930 символов в тексте)

09:31 28.10.17

В нашем номере 2304 тоже кусали клопы !

10:54 29.10.17

Кругом грязь . Персонал хамский , начиная от ресепшена заканчивая менеджером . В номере клопы , в ресторане грязные вилки ложки чашки тарелки . Анимации нет . Отель не соответствует 5 звездам .

12:55 23.11.17

Хамка на рецепшен - это истинное лицо этого отстойника. Сразу понятно, куда ты попал. "Оставь надежлу всяк сюда входящий"

Все отзывы Светлана (1)