Регистрация: 27.10.17
октябре 2017
09.10.17 - 20.10.17

Всем хорошего отдыха!

Были в отеле два раза. Мне показалось, что для отдыха с маленьким ребёнком (1 год в первый раз, 1.5 во второй) это идеальный отель.

Начну по по-порядку. Номера хорошие, оба раза не было претензий к номеру. Средний по размеру, очень уютный, хорошая шумоизоляция, удобная кровать, зеркало, мини бар, сейф. Убирались каждый день идеально. Ни разу не оставляли чай, но убирались шикарно, при условии, что ребёнок наносил много песка.

Питание великолепное. Очень много мяса на выбор 2-3 вида,рыба, один раз были суши, иногда были мидии. Очень хороший алкоголь. Хоть и пишут, что плохие коктейли, но попробовали почти все и плохих не было. Еда есть практически всегда. Если хочется перекусить, то всегда найдётся где это сделать.Шикарные сладости, идеальные спагетти с фирменным соусом. Я практически не ем мясо и даже для меня выбор был более чем. Муж же не переставал повторять какое вкусное мясо. Баранина, телятина, курица,индейка. Очень понравились турецкий и рыбный вечера.

Официанты очень очень профессиональные и душевные. Мы никогда не оставляли чаевые, но отношение к нам было точно такое же, как и к немцам, которые всегда оставляли на чай. Часто не просили даже повторить, официанты сами видя пустой бокал, предлагали ещё. Запоминали что мы обычно пьём, что было очень приятно и неожиданно. Было что покушать ребёнку, хотя он с характером.

Весь обслуживающий персонал очень дружелюбный, все играли с ребёнком. И не с натянутой улыбкой, а искренне. Ребёнок стал сам видя людей улыбаться и протягивать руки, на столько привык, что ему все рады и все играют с ним. В Москве долго тянулся ко всем с улыбкой. Теперь перестал))) у нас же все ходят с одним выражением лица))

Анимация была такая, как нам и нужнане не навязчивая (что радует), хорошая команда профессионалов 5+ баллов . Идеальная. Утром можно было сделать зарядку, муж стрелял из воздушки, пару раз играли в пляжный волейбол, играли в теннис, вечером дискотека в театре. Для нас это было шикарно, весь 24 на 7 мы были с ребёнком. Не ходили на вечерние выступления и в клуб. Но мне наверное не хватало танцев или аэробики после обеда. В первый приезд это было, но люди не ходили, а во второй раз только один раз попала на танцы около ресторана на верхней площадке амфитеатра.

Расположение отеля очень удобное, вытянутое, в глубине отеля,рядишком со СПА есть крытый бассейн где мы плавали, когда сын спал в коляске. Укачивали на укачивали на футбольном корте, там идеальная тишина. Тут нет гектаров садов, но они нам были и не нужны. Периодично посещали аквапарк-шезлонгов нам всегда хватало.

Пляж песчаный с мелкой галькой, не большой, чистый. Очень понравилось прыгать с пирса, кроме того на пирсе получаются отличные фото. Очень понравился спа комплекс. Цена на платные услуги для нас высока, но бесплатно было 3 сауны,басейн, хаммам, тренажёрный зал. Очень милая девушка с гастрелейшена пару раз смотрела за коляской со спящим ребёнком, пока мы были в сауне. Ну просто рай!

Вай фай работал не всегда, лучше всего на рецепшене. Мы любители интернета, хотелось бы конечно иметь вай фай как дома, но привыкли и просто планировали что нам надо скачать и где.

Рядом с отелем рынок, одежда, к сожалению, вся с нашивками брендов. Есть минимаркет там цены ниже на сладости и оливковое масло. Рядом несколько аптек. Есть смесь и подгузники везде. Мясного пюре в Турции нет, моно пюре тоже нет. Остальное хорошего качества. Рядом с отелем в октябре продавали свежевыжатый гранатовый сок.

Оба раза ребёнок болел. Но не из-за отеля, а потому что он часто болеет ОРВИ. В отеле вызвали врача по страховке. Приехал в течении 40 минут. Врачи лучше, чем у нас. Очень добрый, корректный, вежливый. Успокоил, выписали лекарства, они же заказали их в аптеке со скидкой и тут же принёс курьер лекарства прямо к отелю. Мечта, а не сервис. Все спрашивали как здоровье ребёнка, искренне, не на автомате. Меняли полотенца, детские простыни когда мы просили, а не во время уборки. Оба раза ребёнок быстро поправлялся и без осложнений.

Одним словом, вопреки стереотипу можно отлично отдохнуть и с ребёнком. Если вы в это ещё не верите, то приезжайте и убедитесь сами. Но самое главное в любом деле-это настрой. Если позитивно относиться ко всему, то и мир в ответ отнесётся к тебе так же.

Всем хорошего отдыха!

Margarita оценил сервисы

анимация
Добавлено 27.10.17 15:47 (4 263 символов в тексте)

15:21 13.12.17

Маргарита, подскажите, пожалуйста, как с детским меню в отеле? Достаточно ли продуктов для полуторагодовалых деток. Есть ли местечки тенистые на территории отеля. Площадь небольшая, как я понимаю.

19:57 19.05.18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в Кирише в октябре до скольких часов солнце на пляже? Там же горы, приблизительно, когда солнце за ними скрывается? Я в октябре всегда в сторону Аланьи езжу, потому, что там гор нет, и на пляже можно валяться до 17 часов. Но очень хочу в этот отель, отдыхала пару раз в Кирише рядом, и всегда на него любовались!

16:56 05.08.18

Добрый день,скажите пожалуйста какая погода в октябре?

Все отзывы Margarita (1)