Регистрация: 14.09.15
октябре 2017
14.10.17 - 23.10.17

3.7

Не 5 точно!!!

Несколько дней назад вернулись с отдыха. Отдухали с ребенком 8 лет. В отель приехали в 11 вечера. Сразу дали ключи, номер был в 6 корпусе. На троих номер не большой, ванна очень маленькая, но это видимо стандартный номер. Ребенок спал на диване (кстати он нереально жесткий, пришлось стелить вниз одеяло). На уборку внимания старались не обращать, не чистоту проверять приехали. А кстати за 9 дней один раз поменяли наволочку и простынь. Пододеяльник не трогали.

Очень не понравились некоторые моменты в еде: во-первых нет нормального кофе, в аппарате он отвратительный, чай видимо из экономии заварен в главном ресторане в общих чайниках- этакая мутная жидкость. Видимо на пакетированный чай денег у отеля нет. По поводу еды-голодными не останетесь, но в основном это был пересушенный гриль и полуфабрикаты из котлет (менялась только форма). Вкусной еды было реально мало.

Далее рестораны а-ля карт. Запись в них начинается в 10 утра. Дак вот чтоб записаться в них, Вы должны придти где-то в 9.20 и отстоять огромную очередь. Два раза пришли в 10.10. -мест уже не было. Такого бреда не видела нигде.

Пляж - наш юг. Лежак даже не подвинуть, т.к. места нет. А-ля наш юг.

Когда выбирали отель, было очень много хороших отзывов о нем. Кто их пишет-непонятно. На пятерку он точно не тянет никаким образом. С твердой четверкой согласна, но не более того. Конечно больше туда никогда не поедем.

Добавлено 27.10.17 17:12 (1 396 символов в тексте)

12:06 28.10.17

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
В Турции принято заваривать чай в чайниках, пакетированные чаи есть в барах.
В других корпусах есть номера с полноценными кроватями для 3го человека, при желани Вы смогли бы поменять номер.
Для решения всех проблем тут на месте есть офис по работе с гостями, мы бы были очень рады быть полезными для Вас.
С уважением
Администрация отеля

21:20 28.10.17

Уважаемый отель.
По поводу другого номера- на рецепшене сказали, что отель в стопе и других номеров нет.
По поводу ресторанов а-ля карт два раза подходили к Родике. Она сказала занимайте очередь, ничем помочь не могу.
Спасибо.

02:14 16.11.17

Про пляж полный бред.Места полно,двигай лежак куда хочу,там навесы.Какой юг?Уж на этот пляж жаловаться,побойтесь бога!