Регистрация: 27.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Полный восторг

Привет. хочу развеять все мысли которые посещают туристов, которые хотят посетить этот отель. Отель полностью соответствует всем ожиданиям. Заселение очень быстрое(заселили через пол часа после приезда), Море минут в пяти от отеля))) Питание просто шик!!!! курица, рыба (даже семга), баранина ну и куча овощей. В баре с 10 утра и до 23-00 прекрасные коктейли в неограниченном количестве. Ни каких там по одному в руки и т.д. Уборка номера каждый день... ни каких чаевых не требуют... все очень чисто. Посуда сверкала чистотой. ..белье белое как снег.

Вообщем я хочу сказать .....если вы еще в выборе между этим отелем или еще каким -нибудь.. не думайте. выбирайте этот отель..не пожалеете ни на секунду.

Мы приезжали на д\р мужа. комплимент принесли в номер (вино и тарелка фруктов).

Каждый вечер были не большие но прикольные представления. Прямо около бассейна у бара.

Завтрак проходит на 2 этаже. Обед и ужин на 1 этаже у бассейна. Так как отель очень маленький то очередей как пишут в других отелей вообще нет. Каждый день новое меню..что нибудь обязательно на гриле.

Самое главное в этом отеле это отношение к гостям!! Не важно кто ты..турок..немец.. русский..ВСЕГДА улыбки и отличное настроение!!!!

Планируем еще не раз вернутся в этот отель!!!

P.S. Монетки в бассейн для этого были брошены)))))

Всем отличного отдыха в Мармарисе и конкретно в этом отеле!!!!

Добавлено 27.10.17 19:52 (1 375 символов в тексте)

16:44 19.04.18

Отдыхали мы в июне 2017. Отель на самом деле очень маленький( естественно и номера маленькие). Но отель очень красивый,современнй,стильный,он после ремонта. Если кто будет выбирать между Идеал панорама и этим. То конечно Пикколо. Панорама стоит на возвышенности и после моря тяжело подниматься и номерной фонд в прошлом году был старый. Но оттуда хороший вид, Пикколо для тех кто хочет отдохнуть от суеты. Там тихо, спокойно. Мы приходили только поесть и поспать. Сам Мармарис очень красивый город. Мой муж после отдыха в Европе боялся ехать отдыхать в Турцию. Но побывав в Мармарисе он влюбился в этот город. Езжайте непожалеете,там нет изнывающей жары как в Алании. В Алании надо сейчас отдыхать. Мы только прилетели оттуда, там сейчас шикарно.

Все отзывы Елена (2)