АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2517
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Полный восторг

Привет. хочу развеять все мысли которые посещают туристов, которые хотят посетить этот отель. Отель полностью соответствует всем ожиданиям. Заселение очень быстрое(заселили через пол часа после приезда), Море минут в пяти от отеля))) Питание просто шик!!!! курица, рыба (даже семга), баранина ну и куча овощей. В баре с 10 утра и до 23-00 прекрасные коктейли в неограниченном количестве. Ни каких там по одному в руки и т.д. Уборка номера каждый день... ни каких чаевых не требуют... все очень чисто. Посуда сверкала чистотой. ..белье белое как снег.

Вообщем я хочу сказать .....если вы еще в выборе между этим отелем или еще каким -нибудь.. не думайте. выбирайте этот отель..не пожалеете ни на секунду.

Мы приезжали на д\р мужа. комплимент принесли в номер (вино и тарелка фруктов).

Каждый вечер были не большие но прикольные представления. Прямо около бассейна у бара.

Завтрак проходит на 2 этаже. Обед и ужин на 1 этаже у бассейна. Так как отель очень маленький то очередей как пишут в других отелей вообще нет. Каждый день новое меню..что нибудь обязательно на гриле.

Самое главное в этом отеле это отношение к гостям!! Не важно кто ты..турок..немец.. русский..ВСЕГДА улыбки и отличное настроение!!!!

Планируем еще не раз вернутся в этот отель!!!

P.S. Монетки в бассейн для этого были брошены)))))

Всем отличного отдыха в Мармарисе и конкретно в этом отеле!!!!

Добавлено 27.10.17 19:52 (1 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:44 19.04.18

Отдыхали мы в июне 2017. Отель на самом деле очень маленький( естественно и номера маленькие). Но отель очень красивый,современнй,стильный,он после ремонта. Если кто будет выбирать между Идеал панорама и этим. То конечно Пикколо. Панорама стоит на возвышенности и после моря тяжело подниматься и номерной фонд в прошлом году был старый. Но оттуда хороший вид, Пикколо для тех кто хочет отдохнуть от суеты. Там тихо, спокойно. Мы приходили только поесть и поспать. Сам Мармарис очень красивый город. Мой муж после отдыха в Европе боялся ехать отдыхать в Турцию. Но побывав в Мармарисе он влюбился в этот город. Езжайте непожалеете,там нет изнывающей жары как в Алании. В Алании надо сейчас отдыхать. Мы только прилетели оттуда, там сейчас шикарно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)