Регистрация: 13.08.12
Читательский охват: 2017
октябре 2017
16.10.17 - 24.10.17

выражаем благодарность гиду Янику !

Товарищи, от всей души хочется поделиться и оставить отзыв о замечательном человеке, прекрасном русскоговорящем гиде Янике. В первый день познакомились пока ехали на шатле до пляжа с русской семьей из Хабаровска - они и поделились с нами контактом - Рустам - если вдруг прочитаешь - спасибо от души, мы в восторге!!! а теперь к делу)) Впервые в жизни я побывала на экскурсии от которой получила безумный восторг во всех смыслах! Видно,как Яник любит свою работу и с какой любовью относится ко всему вокруг, к людям, природе, человек-солнце,очень тактичный, учтивый, внимательный, добрый, мы заваливали его вопросами - он всегда очень охотно и развёрнуто доносил до нас информацию) Отличная речь, чувство юмора, смеялись постоянно, сплошной позитив! За один день на комфортабельной машине с кондиционером и отличным водителем в его лице мы посетили столько удивительных и потрясающих мест, что иной раз от эмоций пробирало на слёзы ( счастья ) Яник открыл для нас красоту Бали и влюбил в этот остров навсегда ! экскурсия продумана очень грамотно, получается насладиться и погрузиться в атмосферу полностью, показал нам потрясающие древние , невероятной красоты храмы , удивительные водопады, внепланово отвёз на эко ферму и мы смогли насладиться дегустацией великолепных напитков и отведать кофе лювак), полюбоваться как все произрастает, конечно приобрести что-то для себя, не рассчитали с деньгами,так он мало того , что нас выручил так ещё и позаботился о том,чтоб у нас была вода - вышел и купил нам по бутылочке, когда мы даже не просили. Всегда ждал сколько угодно пока я не сделаю кучу фоток, а они там получаются просто шедевральные, уж поверьте )) Вулкан , дорога к нему и горячие источники в которых мы безмятежно находились практически в одиночестве это нечто восхитительное , невероятные моногамные виды,единство с природой. Показал нам понорамную площадку с видом на рисовые террасы - безумно красиво) когда я сказала , что у меня есть маленькая мечта - покачаться на качелях над джунглями , что вы думаете ... Он отвёз меня туда и пробыл там столько сколько нам было надо, причём ещё и поснимал ) Честно сказать за один день с Яником мы получили столько эмоций сколько не было за неделю ! а теперь хочу сказать про финансовую сторону ... ну это смешно. за такие эмоции, такую великолепную экскурсию на такие расстояния нужно брать намноооого больше денег ! у Яника цены сверх демократичные, просто смешные !! Вы будете в восторге и это не ударит по вашему карману. Яник, если вдруг прочитаешь, СПАСИБО тебе от души , нам и вправду очень повезло, что встретили тебя!

чисто современно много зелени вежливый персонал калоритно
влажность в номерах
Добавлено 28.10.17 06:17 (2 579 символов в тексте)

18:52 18.01.18

Здравствуйте ! Собираюсь в этот отель , дайте пожалуйста координаты Яника , или способ как с ним связаться . А он по русски разговаривает ?

23:25 05.04.19

Здравствуйте! Собираемся 22 апреля в этот отель, убедительная просьба выслать контакты Вашего уникального гида Яника)))) Спасибо заранее!!! frolovy@mail.ru

15:03 18.06.19

Добрый день, поделитесь пожалуйста контактами Вашего гида Яника

04:32 11.01.20

Добрый день! Пожалуйста, напишите, как найти чудо-Яника или дайте контакт!!! Заранее огромное спасибо!!!! sspostavka@mail.ru

23:21 29.01.20

Добрый день! Можно и мне пожалуйста контакты Яника и стоимость на почту danzeline@mail.ru. Спасибо 🙂

Все отзывы dobraya1986 (6)