Регистрация: 23.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
14.05.17 - 28.05.17

Рекомендую

В целом отель очень понравилось, хорошее соотношение цена-качество (на период нашего пребывания), оправдал ожидания на 100%, остались очень довольны.

Остановлюсь на моментах, которые меня "зацепили", из-за которых я бы вернулась:

1) Новизна

Безусловно, всегда приятно находиться в новом, "не заношенном" отеле, с новой мебелью, сантехникой и пр.

2) Близкое расположение к аэропорту

Нет изнуряющих длинных трансферов. С маленьким ребенком для нас это важно.

3) Стильный красивый дизайн самого отеля и территории.

На протяжении всего пребывания глаз радуют архитектурные, дизайнерские решения, удачно подобранные цветовые гаммы. Приятно находиться.

4) Зеленая территория

Редкость для этой части региона. На территории отеля растут сосны. В тени деревьев, на гамаках либо на траве мы приятно проводили время семьей, играли с ребенком.

5) Отличный пляж, кораблик до него

Безусловно, изюминкой был трансфер до пляжа на кораблике, с ветерком, под музыку - и мы, и ребенок каждый раз радовались. Здесь могут быть и минусы для маломобильных людей, одного родителя с коляской и множеством вещей - необходимо рассчитывать. Наше пребывание планировали в малолюдный период. С началом каникул и наплывом гостей приятные речные прогулки стали слегка омрачаться ожиданием катера (много желающих приехать-уехать), но, замечу - не существенный недостаток. Возможно, впоследствии как-то подкорректировали работу "капитанов".

В наше пребывание на пляже е было проблем с лежаками. Чисто, удобно, хорошо.

6) Спа-центр

Понравился большой крытый бассейн, добротные сауны. Приятно находиться.

6) Анимация

Те шоу, которые нам довелось посетить, оставили хорошее впечатление. На детской дискотеке ребенку нравилось.

Если и были какие-то недочеты/недопонимания, все оперативно исправлялось.

С удовольствием вернемся.

прекрасная территория красивый дизайн трансфер на катере до пляжа близость к аэропорту
не заметили
Добавлено 28.10.17 06:21 (1 848 символов в тексте)

16:57 10.11.17

Здравствуйте, подскажите, а бассейн крытый с подогревом?

16:55 14.11.17

Здравствуйте, не знаю, есть ли подогрев. Летом была температура в районе 25 градусов в нем. Активно плавать, окунуться после сауны приятно. Ребенку 3,5 г. было холодно.

17:09 11.01.18

Здравствуйте, а море уже теплое в мае?

15:38 23.04.18

Здравствуйте, день на день не приходится, но в основном прохладное (по субъективным ощущениям: я и ребенок купались не каждый день, муж - с удовольствием и по-многу).

Все отзывы Елена (17)