Регистрация: 20.01.17

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Достойно

Отдыхали с 1 сентября по 11, брали по раннему бронированию с завтраками путевки за 39500 через Анекс тур, берем у них уже 2 год, с вылетом один раз была задержка, и то на 30 минут.Отель расположен в лесной зоне,правда попахивало там неприятно,в туалет там видимо ходят, но не критично, на отель это не влияло, даже белочку видели, до моря близко,но мы ходили на центральный пляж,на платные лежаки.Завтраки однообразны, есть их колбасы и сосиски уже просто не могл а есть, а вот обед и ужин уже выбор большой, много алкоголя, так как у нас были завтраки то можно было отдать 20 лев за двоих за обед или ужин,и ешь пей сколько влезет, это кстати и не дорого, хороший бассейн, чистый, рядом барная стойка, номер нам достался 308,неплохой, 2 совмещенные кровати, сплит, телек, душ,,туалет, убирали раз в 3 дня, тихий.В общем не разочаровал, сами Золотые пески конечно не для отдыха с детьми,дорогой, много молодежи,тусовок, немцев,шумно.А так все очень понравилось.На ресепшене приветливые,всегда подскажут что спросите.

не дорого хороший отель за такие деньги
Добавлено 28.10.17 11:52 (1 016 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)