Регистрация: 15.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Неплохой отель

Вот только вчера вернулись, делюсь свежими впечатлениями. Ездили двое взрослых и трое детей(9,4 и годик) от Тезтура, вылеты по расписанию, доехали до отеля примерно за час,все таки конец сезона и не полный автобус был. В Белек мы были впервые, переживала, что погода подведёт, были в октябре давненько в Алании, там потеплее. Но погода была отличная просто, дождь был только один день и один день переменная облачность,вода в бассейнах уже прохладная,но купаться можно, по крайней мере мы это делали)))в море водичка теплее конечно, волны наш отпуск были только раз накануне отъезда. Солнышко бархатное и не обжигающее(это отступление по поводу погоды в октябре)

Итак, сам отель нам понравился, конечно как-то до 5 не дотягивает, скорее бы поставила 5-или 4+, территория зелёная,ухоженная, не огромная,но погулять есть где. На территории растут бананы, финики, гранаты,лимоны,оливки и ещё много разных растений,в общем красиво. Жили в 1-м корпусе на 4 этаже,номер фэмели. В номере 2 комнаты,в каждой комнате жк телевизор и кондиционер,большой балкон, сантехника не старая, не текло ничего, все было в рабочем состоянии, большая душевая, удобно мыть ребёнка, правда стеклянная и кто шёл в туалет,можно помывку наблюдать во всей красе))))Сейф в номере бесплатный. Шкафов и тумбочек было много, дополнительно лежали одеяла и подушки)))Детскую кроватку поставили в течении получаса после заселения. В номере ловился вай-фай (бесплатный), он же ловился и бассейнов

Бассейны не слишком хлорковонючие))чистые, но напомню отдыхающих было не очень много, лежаков всегда хватало и на море и у бассейнов, хороший аквапарк для детишек,рядом миниклуб.

Море. В первый день ходили пешком прогуляться, дорога не сильно напрягает,но предполагаю, что в жару не слишком приятно, потом ездили на тракторе с вагончиком, ездит туда и обратно постоянно до вечера, очень милый деденька-водитель, всегда выскочит и поможет с коляской, улыбается, позитивный такой человек))) В конце отпуска отблагодарили его чаевыми))) само море чисто и ласковое, за приезд один раз волны были. Песок тёмный и с мелкой галькой, мне было не слишком комфортно, вход я бы сказала не идеальный, полоса мелкой гальки и не слишком пологий,хотя левее от центрального входа чуть мельче и легче было заходить. Из-за цвета песка и мелкой гальки создаётся впечатление не чистоты пляжа,хотя особого мусора замечено не было. Лежаки далековато от воды и с маленькими детками это не удобно. Выходили из положения-брали матрасы и тащили ближе к берегу. Лежаки один раз пробовали,но при нас бичбой забирал обратно, у нас почему-то не забрал))) Поесть в обед можно там же в снеке, там же дают мороженное.

Питание-очень неплохо, можно выбрать и деткам тоже, но иногда за завтраком встречались дико перчаные булочки,потом брала только проверенные)))в наш приезд из фруктов была дыня, яблоки, апельсины, груши, мандарины. Детям вечером брали молоко. Есть микроволновка и блендер,детские стулья есть, но мне показалось маловато и не слишком удобные, в баре на пляже тоже есть несколько штук. Алкоголь нормальный, но мы не все пробовали, стандартно для Турции.

Вечером ходили иногда в игровую за жетоны,там есть и игровые автоматы и машинка-каталки, аэрохоккей и несколько аттракционов.

Сервис в отеле нормальный, возможно просто у нас не было особых проблем, уборка тоже стандартная,никто не рвался в номер, когда висела табличка не беспокоить, полотенца и постель нам меняли без проблем, к сожалению младшая что-то зацепила в конце отпуска и была и рвота и понос и температура под 40, поэтому вместо тряпок в ход шли полотенца(((меняли без проблем.

В целом отель неплохой, мужу очень понравилось, но вот из-за пляжа я б наверное не вернулась, для меня и детей комфортнее более пологий вход и песочек)))

Да, ещё забыла, у мужа был день рождения, пришли в номер и на столе стояли фрукты и поздравление от отеля)))приятно!

Основной ресторан

Развлечения и спорт

Детская площадка

прям сильных минусов не нашла
Добавлено 28.10.17 15:32 (3 868 символов в тексте)

13:49 31.10.17

Полностью согласна с отзывом, отдыхали в это же время.

14:14 31.10.17

Спасибо)))помню Вашу девчушку с причёсками- косичками))))

Все отзывы Ирина (6)