АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 13217
Фото: 176
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Вот только вчера вернулись, делюсь свежими впечатлениями. Ездили двое взрослых и трое детей(9,4 и годик) от Тезтура, вылеты по расписанию, доехали до отеля примерно за час,все таки конец сезона и не полный автобус был. В Белек мы были впервые, переживала, что погода подведёт, были в октябре давненько в Алании, там потеплее. Но погода была отличная просто, дождь был только один день и один день переменная облачность,вода в бассейнах уже прохладная,но купаться можно, по крайней мере мы это делали)))в море водичка теплее конечно, волны наш отпуск были только раз накануне отъезда. Солнышко бархатное и не обжигающее(это отступление по поводу погоды в октябре)

Итак, сам отель нам понравился, конечно как-то до 5 не дотягивает, скорее бы поставила 5-или 4+, территория зелёная,ухоженная, не огромная,но погулять есть где. На территории растут бананы, финики, гранаты,лимоны,оливки и ещё много разных растений,в общем красиво. Жили в 1-м корпусе на 4 этаже,номер фэмели. В номере 2 комнаты,в каждой комнате жк телевизор и кондиционер,большой балкон, сантехника не старая, не текло ничего, все было в рабочем состоянии, большая душевая, удобно мыть ребёнка, правда стеклянная и кто шёл в туалет,можно помывку наблюдать во всей красе))))Сейф в номере бесплатный. Шкафов и тумбочек было много, дополнительно лежали одеяла и подушки)))Детскую кроватку поставили в течении получаса после заселения. В номере ловился вай-фай (бесплатный), он же ловился и бассейнов

Бассейны не слишком хлорковонючие))чистые, но напомню отдыхающих было не очень много, лежаков всегда хватало и на море и у бассейнов, хороший аквапарк для детишек,рядом миниклуб.

Море. В первый день ходили пешком прогуляться, дорога не сильно напрягает,но предполагаю, что в жару не слишком приятно, потом ездили на тракторе с вагончиком, ездит туда и обратно постоянно до вечера, очень милый деденька-водитель, всегда выскочит и поможет с коляской, улыбается, позитивный такой человек))) В конце отпуска отблагодарили его чаевыми))) само море чисто и ласковое, за приезд один раз волны были. Песок тёмный и с мелкой галькой, мне было не слишком комфортно, вход я бы сказала не идеальный, полоса мелкой гальки и не слишком пологий,хотя левее от центрального входа чуть мельче и легче было заходить. Из-за цвета песка и мелкой гальки создаётся впечатление не чистоты пляжа,хотя особого мусора замечено не было. Лежаки далековато от воды и с маленькими детками это не удобно. Выходили из положения-брали матрасы и тащили ближе к берегу. Лежаки один раз пробовали,но при нас бичбой забирал обратно, у нас почему-то не забрал))) Поесть в обед можно там же в снеке, там же дают мороженное.

Питание-очень неплохо, можно выбрать и деткам тоже, но иногда за завтраком встречались дико перчаные булочки,потом брала только проверенные)))в наш приезд из фруктов была дыня, яблоки, апельсины, груши, мандарины. Детям вечером брали молоко. Есть микроволновка и блендер,детские стулья есть, но мне показалось маловато и не слишком удобные, в баре на пляже тоже есть несколько штук. Алкоголь нормальный, но мы не все пробовали, стандартно для Турции.

Вечером ходили иногда в игровую за жетоны,там есть и игровые автоматы и машинка-каталки, аэрохоккей и несколько аттракционов.

Сервис в отеле нормальный, возможно просто у нас не было особых проблем, уборка тоже стандартная,никто не рвался в номер, когда висела табличка не беспокоить, полотенца и постель нам меняли без проблем, к сожалению младшая что-то зацепила в конце отпуска и была и рвота и понос и температура под 40, поэтому вместо тряпок в ход шли полотенца(((меняли без проблем.

В целом отель неплохой, мужу очень понравилось, но вот из-за пляжа я б наверное не вернулась, для меня и детей комфортнее более пологий вход и песочек)))

Да, ещё забыла, у мужа был день рождения, пришли в номер и на столе стояли фрукты и поздравление от отеля)))приятно!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Основной ресторан

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка

Показать еще
Минусы отеля
прям сильных минусов не нашла
Добавлено 28.10.17 15:32 (3 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 31.10.17

Полностью согласна с отзывом, отдыхали в это же время.

14:14 31.10.17

Спасибо)))помню Вашу девчушку с причёсками- косичками))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (6)