Регистрация: 28.10.17

октябре 2017
01.10.17 - 28.10.17

Хороший отель

o Вот и настало время написать отзыв об этом отеле. Начну по порядку. Заселение в номер ничем нам не запомнилось, было как и везде. В номере было стандартно: кровати, зеркало, телевизор, стол и прикроватные тумбочки, шкаф, так же был чайник, холодильник и кондиционер. Сейфа в номере не было. Приятно удивило наличие российского первого канала. Ванная комната на первый взгляд поражала, было чисто и уютно (тут тебе и красивая раковина, и душевая кабина и фен, и отделка красивая), но спустя некоторое время был обнаружен недостаток: дверь в ванную не закрывалась. В комнате: постельное белье чистое, но местами чуть изношенное. Номер убирали, но уборка в основном включала в себя вынос мусора, смену постельного белья и полотенец, мытье сантехники и пола, видимо не входит в уборку. Вай фай нормальный, естественно, в вечерние часы сигнал слабоват, фильмы не посмотришь, но в интернете посидеть можно, днем и утром сигнал хороший. Хорошая звукоизоляция, не слышно, что происходит в соседних номерах. О номере могу сказать кратко: "Остатки былой роскоши", когда то был шикарный, дорогой отель, но время берет свое, если не поддерживать порядок. Завтрак. Завтрак с 7-30 до 10-30, тут нечего сказать плохого, много блюд, сладости, автомат, делающий кофе, молоко,свежие фрукты и овощи. Как только что то заканчивается, сразу приносят новое. Расположение гостиницы, как по мне, так очень удобное, рядом остановка автобусов, а так же остановка трамвая, который идет до первого терминала аэропорта. До пляжа Лара минут 20-30 на автобусе номер 9 и 10. В пешей доступности старый город. Отель рекомендовала бы семьям и парам без детей, так как придется ездить до моря и это совсем не туристический район. В целом, отель понравился своим месторасположением, приятным обслуживанием, наличием рядом кафе и магазинов. С удовольствием остановилась бы в нем снова.

Ванная комната

расположение завтрак хорошие кровати
плоховат сигнал вайфая недостаточная уборка ванных комнат
Добавлено 28.10.17 15:33 (1 859 символов в тексте)