АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7215
Фото: 13

Золотой статус

5 235
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 28.10.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в октябре 2017 года. Привезли нас в 23 часа в отель...

Отдыхали в октябре 2017 года. Привезли нас в 23 часа в отель сразу 12 человек. На рецепшне уже были расписаны номера и нам только раздали ключи. Нам не повезло, дали ключ от 112 номера ( находится над холлом): звукоизоляции в отеле нет, кондиционер не работал, табачный дым из фойе весь поднимался к нам, очень шумно от местных «разговоров», зависающих в баре, громкая «живая» музыка и шум от фонтана. Все это нам не понравилось и мы сразу пошли менять номер (в отеле говорят только на арабском и французском), нам "объяснили", что "Завтра!". Началась еще "потасовка" в холле, приехала полиция, разборки до 3 часов ночи, так что после перелета мы не отдохнули. На следующий день за третьим разом нам выдали ключи от 203 номера, окна выходили на дорогу, но прекрасно работал WI-FI на терасе. В 9 вечера оказалось, что на 0 этаже под нами находится ночной клуб(номера 101-110 и 201-210) - дискотека до утра. Музыка так гремела!!! Так что выспаться в отеле нам за 7 ночей так и не удалось!!!

Итак, в Byzance Hotel находятся 2 бара (І-в холле , ІІ-возле бассейна) и клуб "Panama" (левое крыло), где собирается местное население поглазеть на туристок, побухать и покурить (курят в помещении, кондиционеры не работают, так что и вам придется дышать постоянно табачным дымом)!!! Жаловались все наши на громкую музыку и дым, но никакой реакции со стороны администрации. Если вам нужен спокойный отдых, то подумайте....

Номера убитые, мебель обшарпанная, ремонта давно не было. У нас в ванной постоянно текла вода с душевого шланга и поэтому горничная 2 раза заливала нам пол. Постель желтая от времени и с пятнами, полотенца "земляного" цвета - все «сэконд –хэнд» с бирками другого отеля.

"Ресторан" - особая тема. Посуда сравнительно чистая была, что приятно удивило. Готовят довольно прилично (спасибо шеф-повару), но МУХИ... на салатах, в тарелках... везде! И занавески грязные… складывалось впечатление, что предыдущие посетители годами вытирали ими руки после еды. Окна очень грязные, стулья в жирных пятнах и крошках. Так что тут двойственные впечатления.

Пляж. Не ведитесь на рекламные фотки! Никакого "домика" - бара там нет. Протяженность - метров 30. Лежаки очень старые и убитые. Заход в море: камни, но водичка чистая. Водоросли и мусор не убираются (рабочие целый день сидят в своих телефонах)!!! Слева за синенькой веревкой -"границей" лежали метровые кучи гниющих водорослей с мусором, справа - канализационный люк. Запах еще тот, и снова МУХИ!!! Мы ходили на пляж за соседним отелем справа: чистенько, песочек...

Спасли наш отдых ребята, которые взяли машину напрокат и мы с ними путешествовали по Тунису 3 дня, получили массу удовольствия. Спасибо Виктору и Василисе!

От былой красоты отеля, заявленной на рекламных фотках, за 12 лет ничего не осталось! В отель Byzance я больше не вернусь однозначно!

Фото туриста отеля

Прочее

Часть пляжа

Фото туриста отеля

Номера

"Чистая" постель

Фото туриста отеля

Номера

Шкаф

Фото туриста отеля

Номера

Засаленные бортики кровати

Фото туриста отеля

Номера

Ванна выкрашена обычной краской, кран не перекрывался.

Плюсы отеля
искала.... но не нашла
Минусы отеля
номера уборка шум от местных гостей баров табачный дым
Добавлено 28.10.17 16:54 (2 883 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (2)