Регистрация: 25.02.16

октябре 2017
11.10.17 - 19.10.17

мама с маленьким ребенком

Разместили сразу по приезду, сказали, что номер уже числился за нами. Лучше не скупиться 20 долл при покупке тура и купить не самый дешевый номер, так как в самых дешевых ремонт делался давно) Мы не поскупились и купили номер за среднюю цену и довольны ремонтом. Раковина была забита песком, с трудом уходила вода, но это поправимо.

Я отдыхала с ребенком 2.2года. Питание для взрослого в ресторане отеля хорошее, главное рыба на гриле или жареная каждый день! Лосось, дорадо, морской окунь, скумбрия свежая и свежий тунец на гриле. Фрукты овощи, зелень есть. Но вот детская кухня, а там был детский уголок, не очень порадовала.. То что давали в обед в детском уголке, то было и на ужин! Суп был одинаковый все 9 дней и в обед и на ужин, все дни. На пару иногда броколи, редко цветная капуста. Мамочки, будьте осторожны брать цветную капусту, морковку и броколи на пару на разносах в ресторане для взрослых, так как может быть перченая, с красным перцем! Пробуйте все, что даете ребенку. Да, в уголке есть блендер, но вот только сам блендер, а емкость в чем взбивать, я не видела. Есть микроволновка (мы не пользовались). Для любителей кофе есть две кофемашин с зернами, но они так стоят в незаметных местах, что их надо искать внутри основного ресторана!

Звоните на рецепшен и просите принести набор из мыла, зуб щетки, тапочки и халат. Они выдадут бесплатно. Кто не знает, тому не приносят. Да, халат нам дали без пояса, я просила пояс несколько дней, но так и не принесли.

Отель в основном немецкий, поэтому немцам особое внимание, на русском пару человек говорит на ресепшене. На английском тоже всего пару человек, поэтому, если вы знаете немецкий, то это большой плюс!!!

На территории есть 4 ресторана, были в одном - рыбном - но лучше бы в столовой поели в тот вечер)) Там то же самое, что и в основном ресторане-столовой, но с меню и тебе приносят. Не рекомендую. Не удивит ничем)

Анимация для детей от 2х лет вообще никакая. Вечером, в 20.30 два аниматора в рабочей одежде - от уборщиков мало отличимой танцуют с детьми и все. Дети не всегда понимают, что это именно аниматоры. Поэтому это минус - ожидала большего. Детская площадка очень скудная, все качели перекошенные, но катаются. За то для детей постарше от 4х есть развлечения с аниматорами + бесплатное катание на банане. А для взрослых бесплатное катание на вейке и водных лыжах. Мамочки, знайте, что няни там нет платной. Из больших плюсов - много спорта! Теннис, футбольное поле, волейбол, баскетбол, занятия йогой, аэробика, занятия в бассейне. Есть крутые горки, с бассейнами, но это кто любит отдых у бассейна с хлоркой)) Есть по вечерам с 21.30 вечерние шоу, но с маленькими детьми тоже не пойти, так как на улице, дети могут разбежаться кто куда.

Пляж супер! мелко постепенно в воду, песок чистый, очень большой пляж и свободный. Так как отель немецкий, то немцы предпочитают хлорированный бассейн, чем лечебное море, они там с утра до вечера. Полотенца на море дают чистые, меняют по графику, они всегда есть. Еды, помимо основной столовой, очень много. Бельгийские вафли, картошка фри возле пляжа. Но мы брали бананы и яблоки из столовой.

Уборка в номере хорошая, если оставить 1 доллар) но и без него уберут, но пол не протрут и уберут не утром, а когда им захочется.

Очень классно, что на территории есть мини зоопарк, где есть кролики, гуси, голуби, куры. Черепахи ползают по территории и их можно потрогать и сфотографироваться. Нам уборщик территории подарил большую шишку с кедровыми орехами, там много кедров и вообще территория супер! можно с коляской гулять и дышать хвоей. Да, черепахи выползают к 4-5 вечера на поляну возле рецепшена и за корпусом где главный ресторан.

При выезде из отеля закажите с рецепции себе машинку, она отвезет вас с чемоданами на рецепшен, это бесплатно.

За сладостями с собой лучше сходить в центр города Белек, там 1кг. за 12 долл можно купить, а в отеле он стоит 30долл! Но мы торговались и нам сделали скидки. От отеля иди минут 30 пешком по прямой.

Самый большой плюс это хороший вайфай на всей территории отела, даже на пляже можно говорить по Вайберу. Но вечером тормозит, так как все в своих номерах и в интернете)))

Отдых понравился. Желаем вам чудесного отдыха и впечатлений!!!))

большой пляж вайфай везде рыба каждый день чистота быстрота обслуживания спорт для взрослых
детская кухня детская площадка с перекошиными качелями детская анимация от 2х лет
Добавлено 28.10.17 17:12 (4 227 символов в тексте)
Все отзывы AllaMia (1)