Отзыв об отеле Herathera Island Resort (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08

2.7

Худшее, что есть на Мальдивах. Отдыхали двумя семьями...

Худшее, что есть на Мальдивах.

Отдыхали двумя семьями с 12 по 19 марта 2008 года.

Сказать, что перелет был ужасный - ничего не сказать через ОАЭ и Шри-Ланку, тремя самолетами. В общей сложности в дороге иы провели 35 часов (за что отдельное "спасибо" нашему тур оператору. Когда наконец попали на остров кроме разочарования ничего не было. Неухоженная территория, зелени мало (в некоторых местах ее совсем нет). Остров очень длинный и узкий. С двух сторон стоят бунгала. Номера довольно просторные, но бестолковые. Ванная комната на улице, и, когда шел дождь (а шел он почти каждый день нашего пребывания) вся вода лилась на тебя. Купаться было невозможно: с одной стороны острова кораллы, с другой тина и волны. Развлечений никаких ни для детей ни для взрослых. Питание - трехразовое (шведский стол) - выбор никакой, все напитки платные, включая воду.

Добавлено 29.09.09 12:54 (854 символов в тексте)

14:11 28.01.12

Очень странно ехать в "несезон" и жаловаться на дождь))) Так же как и на отсутствие развлечений. Это не Турция все же.
И еще интересно. "Худшее, что есть на Мальдивах". В каких отелях на Мальдивах вы еще отдыхали, если это - худший?

18:11 14.02.13

Перелет - 35 часов! Молодцы! Экономисты хреновы :)

13:29 19.04.13

Так не летели бы 35! Что Вы, не видели, ЧТО Вам продаёт турагент?

13:53 17.02.14

Я полностью подтвержаю отзыв в плане состояния пляжей в отеле - это жесть !!!
Нет моря! Грязно на всем побережье. Камни. Водоросли. Полная задница короче. Жалею что раньше этот отзыв не прочитала. А доверяла отзывам TripAdvisora - но там мой отзыв не разместили об отеле сославшись на мошенничество. Видимо они любят сладкую ложь, а не горькую правду