Регистрация: 28.10.17
Читательский охват: 1940
октябре 2017
16.10.17 - 26.10.17

Отдых с семьей во второй половине Октября.

Размещение. Приехали в отель в районе 7 вечера. Заселили в семейный номер (2 взрослых кровати сдвинуты вместе + 2 детские кровати (180см)), по просьбе принесли кроватку для ребенка 2х лет. Общий кондей в номере охлаждал неважно, второй кондей не работал вовсе (предполагаю, что летом была бы невыносимо, но в октябре - нормально).

Для детей. Водные горки, детская анимация каждый вечер, детский клуб с настольными играми и др. Для малышей все не так хорошо, качельки + горка, ну и тот же детский клуб.

По питанию. Многого от Туниского AI не ожидал, поэтому в целом остался доволен. голодным не оставался. Всегда несколько гарниров: картофель, макароны (или паста), рис. Говядина, курица (или индейка), овощи жаренные.

Бесплатный алкоголь - так себе. Пиво водянистое, крепкий алкоголь тоже не очень. Но мы ехали не пить :)

Погода в октябре ветреная. В море покупались пару-тройку раз, в остальные дни - сильные волны и ветер.

SPA. Отправил супругу на хаммам+пилинг+массаж. Подробности расписывать не буду. Но не ходите туда, не тратьте деньги.

питание размер номера
спа
Добавлено 28.10.17 23:22 (1 048 символов в тексте)

10:58 29.10.17

Добрый день! Спасибо за отзыв. Кондиционеры на Джербе выключены с сентября. Как у нас в России существует центральное отопление, так и здесь существует центральное кондиционирование. В этом сезоне кондиционеры заработали с 15 июня. Так что вы пользовались в номере простым вентилятором, а не кондиционером.

Приятных путешествий и ярких впечатлений.

С уважением,
Ваша Седриана.

20:17 22.01.18

добрый вечер! подскажите, сколько ехать от аэропорта?

Все отзывы Евгений (1)