Регистрация: 01.12.13
сентябре 2017
26.09.17 - 05.10.17

Отдых удался !

Отдыхали в отели 24 сентября 2017 и так :

Трансферт: так как с нами была дочь- это ее первый перелет! ей год мы не знали как она его перенесет и заранее договорились об индивидуальном трансфере . Встретили нас с табличкой фамилия имя . забрали багаж . проводили до машины (мерседес) раздали воду по дороги угостили фруктами ,ехали около 1 часа, обратно ехали на автобусе заезжали в магазин по пути в аэропорт , вылет у нас был 21:00 трансферт за нами приехал в 16:00 ,в 12:00 нас выселили из номера-> продлить не дали, так как много народа приезжало , но у ресепшена есть комната там можно оставить багаж -> там же есть туалет и кабинка с душем, можно и переодеться .

Отель. В отзывах читала не доброжелательный персонал на ресепшн ,не правда , вежливо встретили предложили заполнить анкету .надели браслеты ,и предложили пройти в ресторан позавтракать , после завтрака нам выдали ключи и проводили до номера , у нас был двухуровневый на 5 этаже рядом с лифтом № комнаты 5325 нас все устроило другие даже не рассматривали , на каждом этаже своя ванная ,туалет , внизу одна большая кровать , наверху две полуторка два кресла , диван . на обоих этажах телевизор (плазма )мини бар пополнялся каждый день в независимости полон или нет (у нас колы и пива много скопилось), относительно большой балкон, там есть сушилка , вид был на сад , вечером наблюдали салют из соседнего отеля ))),кондиционер работал все ок ,попросили для ребенка кроватку тут же привезли кровать новенькая, матрас новый , все чистенькое заправлено .

Уборка . убирались в номере каждый день .но было такое не докладывали шампунь ,не всегда протирали полы на втором этаже сообщили на ресепшн тут же принесли шампуни пакет убирались с пылесосом на каждом этаже после этого нареканий нет

Рестораны. Основной ресторан там завтрак .обед ,ужен. В течении дня можно перекусить в кафешках у бассейна и на море . еды много разной на любой вкус трудно сказать чего не было , повара тут же на глазах готовят . и выкладывают хочу сказать что нам очень повезло с прилетом мы попали в окно когда «старенькие»уехали , а «новенькие» еще не приехали и очередей за едой не было так же со столами было масса свободных столов , но весь кошмар мы испытали в последние дни нашего отдыха когда заехало в раз 400 человек , лежаков не хватало ,за едой очередь , столы свободные приходилось поискать ,а если находили не всегда были сервированы . Что касаемо итальянского, рыбного, азиатского, турецкого ресторанов записываются «сегодня на завтра» , и еще если у вас 10 дней то один из них можно посетить , если у вас 14 дней отдыха то только два из них можно посетить на выбор ,вот как то у них так (

Анимация развлекала как могла , раз в неделю пенная дискотека , вечерами детская дискотека , живая музыка ,на пляже волейбол ….итд

СПА отдельная тема ,кстати в спа выдают пляжные полотенца и туда же их сдаешь . у нас уже сложилась такая традиция где бы не отдыхали всегда посещаем спа , торгуйтесь очень ловко работают языком мы очнулись только в номере что нам дали талон на 5 дней посещения на каждого по 200$ то есть за 5 дней мы должны были им отдать 400$ причем это часовой массаж всего тела и все ,это не комплекс какай они рекламируют (сауна , хамам, пилинг , массаж, маска на лицо ) будьте внимательны договаривайтесь сразу на месте , муж у меня прошел все 5 дней ему понравилось делают хорошо.

Пляж . это конечно бич отеля вот оно все портит , площадь маленькая, лежаки вряд , сам пляж каждый день разный один раз песок и прозрачная вода , на другой день галька вода мутная водоросли кругом , потом галька вода чистая тут как повезет ночью видели трактор что чистил пляж

Итого : отель новый красивый , еды много разной трудно сказать чего не было , напитки вкусные , территория красивая , детская зона на 5 . у нас отдых удался !

Кстати рядом можно купить квартиру в очень красивом районе, для развития кругозора сьездили посмотрели, при нас двоим понравились решили покупать, кому интересно пишите в личку.

Добавлено 29.10.17 03:50 (3 983 символов в тексте)

10:10 29.10.17

Михаил, здравствуйте! Скажите, как дочка отменно перелёт перенесла? Взлёт и посадку в частности ?

10:55 29.10.17

задержек с рейсом не было, лететь три с небольшим часа, пилот судя по вождению был молодой)-резко все, все ок прошло, на взлете я ребенку не давал спать, как взлетели заснула. Обратно самолет вылетел чуть раньше времени даже, так как происходило все ночью ребенок спал.
В отеле кстати утром есть молоко, а так либо у повара спросить, либо в баре нальют из пакета в Вашу бутылочку среди дня.

11:10 29.10.17

Спасибо за оперативный ответ ;)

16:16 12.04.18

Уважаемый Михаил!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Будем всегда рады видеть вас вновь!
С уважением, Елена
Менеджер отдела по работе с гостями