Регистрация: 19.05.16
октябре 2017
12.10.17 - 25.10.17

Отдых портят курящие((, а так все устроило))

24 Окт 2017 в 23:04 Добавлено с IP адреса Турции СПАМ: Локальный IP

Отдыхали с мужем дочкой 6 лет. Сразу отмечу про карточки, мы попросили и нам дали две карточки. В отель приехали около 11 утра, на нас одели браслеты и отправили на поздний завтрак, он до 11, когда вернулись заселили в номер, уже в 12 были в номере. Мы попросили номер повыше и потише, так как я беременна и с ребёнком дали на 3 этаже, с видом на горы и мечеть,прямо над центральным входом. Музыки из клубов не слышно было совсем! Единственное,рано рано каждым утром ооочень громко раздавалась молитва из мечети, вот ее было тяжело не услышать(( На просьбу донести в номер полотенца, подушки, помочь с сейфом все исполнялось молниеносно(молодцы!). Еда качественная, изжоги не было!!! Для маленьких детей я не видела ничего ( блендер, подогрев для бутылочек, овощи на пару), возможно технику приносят по запросу в номер. Но с маленькими детишками народу много, поэтому не думаю, что они голодают). До моря нужно прогуляться, но нас это не омрачало. Омрачало ооочень близкое расположение лежаков друг к другу и их нехватка. Для нас это огромный минус и самое главное, курильщики, которые сидят и в спину дымят одну за одной. Курите на здоровье, но умные обычно в сторонку отходят и не травят других. Спиртное конечно подкачало, хорошо, что муж взял с собой) Наливают как бы импортное( виски, водка ), Но! левое, вкус и качество вовсе не настоящее. Нам потом по секрету сказали, надо было барменов шоколадками угостить( очень уж любят они наши сладости) и тогда бутылочки были бы уже не поддельными... возьмите на заметку те, кому не все равно что пить.. Детский клуб маленький, но девочки- аниматоры очень стараются развлекать наших детей и у них это очень хорошо получается. В общем хочу сказать, что территория отеля маленькая, территория у моря тоже маленькая, по мне- не соответствует цене путевки, но работники отеля этот минус восполняют своим качеством и быстротой работы. Отель для спокойного семейного отдыха и детьми. Хотели ли бы мы вернуться сюда? Двоякое чувство... Нас в принципе все устроило, может повезло!

Развлечения и спорт

находится в городе
заявленный импортный алкоголь
Добавлено 29.10.17 17:30 (2 091 символов в тексте)

22:05 30.10.17

По мнению автора отзыва выходит, что у барменов бутылки двух видов. В одних они держат настоящий импортный алкоголь, для тех, кто им дал шоколадку, а в другие льют фальсификат, что бы поить тех, кто шоколадку им не дал. По-моему это откровенная глупость. Наша компания из шести человек десятый день отыхает в этом отеле и не у кого срмнеия в подлинности спиртного не возникло, хотя все мнгогократно побывали во многих отелях мира и есть с чем сравнивать. По крайней мере в лобби-баре виски Ballantine's, J&B и Johnnie Walker по вкусу вполне настоящие.

10:47 31.10.17

))))))) Специально не стал комментировать. на Владимире панамка вспыхнула.))) Спасибо Наталья за честный и полезный комментарий. Второй ключ попрошу,что второй раз к ним заезжаю скажу. Просто некоторые очень умные,не мелочные и прочее,себе в отзывах позволяют многое кроме правды). Все разные,интересы совершенно разные,но упрекнуть и обозначить свою самую верную не упустит никто).

16:29 01.11.17

Если так уверены, что честный отзыв Натальи вам очень полезен, набирайте с собой бобольше шоколадок для барменов и будете упиваться импортным алкоголем, так Вами обожаемым. Потом, в отзыве, не забудьте ещё раз поблагодарить Наталью, за открытый ею "секрет".

16:51 01.11.17

Владимир,не в шоколаде дело,не в нём). Хотя шоколад они действительно наш уважают). У меня уже всё готово и алкоголь возьму с собой и буду наслаждаться.) Я поеду когда уже будет изменёна концепция.) Стараюсь никогда не наступать на одни и те же грабли). Если в прошлый раз был игнор,а в этот всё в корне поменялось,восприму как сюрприз,но подстрахуюсь обязательно. Отель замечательный! Но у меня нет желания договариваться с барменом,мне это очень неприятно. Поверьте, водку которую делает мой брат сравнить не с чем).

19:07 01.11.17

Можно баксов 10 дать бармену не обязательно шоколад. Я не пойму зачем так беситься на мои комментарии))) я что Америку открыла... такие наивные... будут они качественный импортный алкоголь лить направо и налево, возможно лили бы если цена отеля раза в три побольше была бы. При нас лично подходили парни и любезно просили налить не из общих бутылочек и девушка бармен любезно отправлялась и приносила и наливала из новой бутылки. И да, парни нам лично про « благодарность» бармену рассказали, видя наши удивленные взгляды.

14:48 07.11.17

Александр, такое впечатление создалось от Ваших комментариев, что хвалишь отель- не правдивый отзыв, ругаешь- спасибо за правду. А не бывает такого, что претензий нет? Алкоголь в отели на хорошем уровне. Мы хоть не привыкли к коктейльчикам, лучше бы все в чистом виде, но все равно бармены старались, это реально было видно. Да, мы то же отблагодарили их шоколадом, но не впервые дни заезда, а почти перед выездом, как раз за то, что они каждый день готовили для нас замечательные напитки( без сладостей).

15:45 07.11.17

Елена, видел Ваш демарш под Вашим отзывом. промолчал). Упомяну Вас обязательно в своём). Я был в этом отеле). и моя правда совпала с правдой Натальи. Отель замечательный! НО). Как может меня в чем то упрекать Вальдемар,если он хамам не любит?). Конечно ему всё равно,есть у него халат или нет). Это спор ни о чём).Спор курящего с не курящим,пьющего с не пьющим). Когда я был ,бармены и официанты мне не наливали вообще). Хотя я им повода не давал так себя вести). Я и отзыв не стал после той поездки писать поэтому. Хотя надо было бы.

20:08 07.11.17

Саша, угомонись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21:19 07.11.17

Лена.Я молчал. )