АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 19
Читательский охват: 10499
Фото: 40
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
12.10.17 - 25.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых портят курящие((, а так все устроило))

24 Окт 2017 в 23:04 Добавлено с IP адреса Турции СПАМ: Локальный IP

Отдыхали с мужем дочкой 6 лет. Сразу отмечу про карточки, мы попросили и нам дали две карточки. В отель приехали около 11 утра, на нас одели браслеты и отправили на поздний завтрак, он до 11, когда вернулись заселили в номер, уже в 12 были в номере. Мы попросили номер повыше и потише, так как я беременна и с ребёнком дали на 3 этаже, с видом на горы и мечеть,прямо над центральным входом. Музыки из клубов не слышно было совсем! Единственное,рано рано каждым утром ооочень громко раздавалась молитва из мечети, вот ее было тяжело не услышать(( На просьбу донести в номер полотенца, подушки, помочь с сейфом все исполнялось молниеносно(молодцы!). Еда качественная, изжоги не было!!! Для маленьких детей я не видела ничего ( блендер, подогрев для бутылочек, овощи на пару), возможно технику приносят по запросу в номер. Но с маленькими детишками народу много, поэтому не думаю, что они голодают). До моря нужно прогуляться, но нас это не омрачало. Омрачало ооочень близкое расположение лежаков друг к другу и их нехватка. Для нас это огромный минус и самое главное, курильщики, которые сидят и в спину дымят одну за одной. Курите на здоровье, но умные обычно в сторонку отходят и не травят других. Спиртное конечно подкачало, хорошо, что муж взял с собой) Наливают как бы импортное( виски, водка ), Но! левое, вкус и качество вовсе не настоящее. Нам потом по секрету сказали, надо было барменов шоколадками угостить( очень уж любят они наши сладости) и тогда бутылочки были бы уже не поддельными... возьмите на заметку те, кому не все равно что пить.. Детский клуб маленький, но девочки- аниматоры очень стараются развлекать наших детей и у них это очень хорошо получается. В общем хочу сказать, что территория отеля маленькая, территория у моря тоже маленькая, по мне- не соответствует цене путевки, но работники отеля этот минус восполняют своим качеством и быстротой работы. Отель для спокойного семейного отдыха и детьми. Хотели ли бы мы вернуться сюда? Двоякое чувство... Нас в принципе все устроило, может повезло!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
находится в городе
Минусы отеля
заявленный импортный алкоголь
Добавлено 29.10.17 17:30 (2 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:05 30.10.17

По мнению автора отзыва выходит, что у барменов бутылки двух видов. В одних они держат настоящий импортный алкоголь, для тех, кто им дал шоколадку, а в другие льют фальсификат, что бы поить тех, кто шоколадку им не дал. По-моему это откровенная глупость. Наша компания из шести человек десятый день отыхает в этом отеле и не у кого срмнеия в подлинности спиртного не возникло, хотя все мнгогократно побывали во многих отелях мира и есть с чем сравнивать. По крайней мере в лобби-баре виски Ballantine's, J&B и Johnnie Walker по вкусу вполне настоящие.

10:47 31.10.17

))))))) Специально не стал комментировать. на Владимире панамка вспыхнула.))) Спасибо Наталья за честный и полезный комментарий. Второй ключ попрошу,что второй раз к ним заезжаю скажу. Просто некоторые очень умные,не мелочные и прочее,себе в отзывах позволяют многое кроме правды). Все разные,интересы совершенно разные,но упрекнуть и обозначить свою самую верную не упустит никто).

16:29 01.11.17

Если так уверены, что честный отзыв Натальи вам очень полезен, набирайте с собой бобольше шоколадок для барменов и будете упиваться импортным алкоголем, так Вами обожаемым. Потом, в отзыве, не забудьте ещё раз поблагодарить Наталью, за открытый ею "секрет".

16:51 01.11.17

Владимир,не в шоколаде дело,не в нём). Хотя шоколад они действительно наш уважают). У меня уже всё готово и алкоголь возьму с собой и буду наслаждаться.) Я поеду когда уже будет изменёна концепция.) Стараюсь никогда не наступать на одни и те же грабли). Если в прошлый раз был игнор,а в этот всё в корне поменялось,восприму как сюрприз,но подстрахуюсь обязательно. Отель замечательный! Но у меня нет желания договариваться с барменом,мне это очень неприятно. Поверьте, водку которую делает мой брат сравнить не с чем).

19:07 01.11.17

Можно баксов 10 дать бармену не обязательно шоколад. Я не пойму зачем так беситься на мои комментарии))) я что Америку открыла... такие наивные... будут они качественный импортный алкоголь лить направо и налево, возможно лили бы если цена отеля раза в три побольше была бы. При нас лично подходили парни и любезно просили налить не из общих бутылочек и девушка бармен любезно отправлялась и приносила и наливала из новой бутылки. И да, парни нам лично про « благодарность» бармену рассказали, видя наши удивленные взгляды.

14:48 07.11.17

Александр, такое впечатление создалось от Ваших комментариев, что хвалишь отель- не правдивый отзыв, ругаешь- спасибо за правду. А не бывает такого, что претензий нет? Алкоголь в отели на хорошем уровне. Мы хоть не привыкли к коктейльчикам, лучше бы все в чистом виде, но все равно бармены старались, это реально было видно. Да, мы то же отблагодарили их шоколадом, но не впервые дни заезда, а почти перед выездом, как раз за то, что они каждый день готовили для нас замечательные напитки( без сладостей).

15:45 07.11.17

Елена, видел Ваш демарш под Вашим отзывом. промолчал). Упомяну Вас обязательно в своём). Я был в этом отеле). и моя правда совпала с правдой Натальи. Отель замечательный! НО). Как может меня в чем то упрекать Вальдемар,если он хамам не любит?). Конечно ему всё равно,есть у него халат или нет). Это спор ни о чём).Спор курящего с не курящим,пьющего с не пьющим). Когда я был ,бармены и официанты мне не наливали вообще). Хотя я им повода не давал так себя вести). Я и отзыв не стал после той поездки писать поэтому. Хотя надо было бы.

20:08 07.11.17

Саша, угомонись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21:19 07.11.17

Лена.Я молчал. )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)