Регистрация: 17.01.14
Отзыв об отеле Regenta Resort Varca Beach, Tarika’s Sea Breeze (отель был переименован 01.07.23)
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Прекрасное место и прекрасный отель!!!

Отзывы до 2016 - прочитать и забыть. В отеле произошла смена хозяина и полный апгрейд! Всё супер!!! Чистота, порядок, ассортимент на завтраке. Всё на 5! Очень достойный отель. В отзывах пишут, что заселили до 14.00 бесплатно. Нам пришлось заплатить 2000, чтобы заселиться раньше. Но мы очень устали после перелета и поэтому заплатили и поспали с дороги. Про отель - только восторженные отзывы - полный релакс. Ощущение, что одни.... отдыхающих мало, отель не большой. Очень много сотрудников - моют, чистят, подметают...Территория - сказка. Небольшая, уютная. Ни мусоринки...Очень всё достойно. Завтраки разнообразные, с местным колоритом. Разнообразные. Есть фрукты. Всего достаточно. Постоянно подкладывают. Весь персонал в униформе. Очень солидно смотрится. До пляжа - 5 минут. Пляж пустынный - направо - никого, налево - никого...мы доходили до шейка "У Джинни". Идти вдоль моря минут 15. Лежаки бесплатные, брали соки из свежих фруктов, что-нибудь перекусить на обед - не дорого, вкусно. После пляжа - возвращались в отель, купались в бассейне, ели фрукты и вечером (часов в 9 вечера) возвращались к Джинне на ужин (в ассортименте креветки, рыба, омары). Она делала нам скидки, подарки . Ужинали у нее почти каждый день. Рекомендую!

Деньги меняли и покупали фрукты в магазинчике недалеко от отеля. Но выбор не большой. За фруктами ездили в Бенаулим. На велосипеде (брали на прокат в соседнем доме, рядом с отелем).

Ездили на 2 экскурсии. Брали у местного агентства. Обзорную экскурссию с водопадом ( плюс езда на джипах по джунглям) и плантация специй и Мурдешвар, Гокарна и пляж Ом. Все понравилось. Сначала экскурсии брать не хотели, но интересно было посмотреть Индию не только в Варке. Всё-таки эта маленькая деревня.

Чтобы хлебнуть местного колорита ездили самостоятельно (на местном автобусе) в административный центр Южного Гоа - в Маргао. Побродили=)))) Обратно на такси уехали=))))

Бенаулим. Фруктовая лавка.

чистота спокойствие
нет
Добавлено 29.10.17 18:07 (1 922 символов в тексте)

03:26 03.12.17

подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с вай-фаем?

00:11 01.02.18

Вай-фай есть, но хорошо работает в номере только рано утром. До 9 утра. Пока все спят. До завтрака.
На территории, около бассейна лучше работает. Хорошо работае вай-фай в уличных кафе

14:26 02.03.21

В Маргао на рынке были?
А как с волнами у вас обстояли дела в январе?
Спасибо вам, Елена, за то, что напомнили нам про Гоа. Здорово было бы сейчас там оказаться, правда? :)

23:30 02.03.21

Да, Татьяна, очень хочется вернуться....У нас тур был на 22 марта 2020 г. на Самуи, за день до вылета закрыли Тай=(((. В Маргао на рынке не были, не встретился по пути. Волн практически не было. Тишь и гладь!

10:47 03.03.21

Да, у нас всязи с пандемией тоже два уже купленных тура отменились. Один в многострадальную Иорданию. Очень хотим посетить Петру. И как возьмем тур в Иорданию, так что-нибудь приключится. Вот опять отменили. Прямо как заколдованная она у нас! :)
А второй тур вообще был заказан - СКАЗКА! На июнь 2020-го по Италии. Там столько городов было! В половине из них мы уже были, но повторно все равно рады были бы побывать. Подъем на Везувий! Подъем на еще один вулкан - на Этну! Сицилия, которую мы еще не знаем. И потом еще неделька на пляже в Сицилии. Аааа, Лёлик, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает!
Не сложилось из-за короны на Везувий и Этну. Сидим без Этны на диване. :)

Все отзывы Елена (2)