Регистрация: 08.10.17
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 30.10.17

Замечательный отдых

Всем привет!) отдыхала в отеле в октябре 2017 года 12 дней в одиночку. Номер: При заседании просила номер не на первом этаже, но оказалась в 4 корпусе на первом этаже) видимо не правильно поняли))) В номере была влажность и пахло сыростью. На следующий день просила поменять номер, но сказали, что типа отель полностью заполнен, приходите на следующий день. Но на самом деле, отель не мог быть заполнен, т.к. народу было не очень много еще. А вот под конец отдыха заметно прибавилось. Ну в общем, потом уже привыкла и неохота было заморачиваться. Скорее всего на это и было рассчитано) потом пообщались с людьми, то же самое у многих, кто хотел поменять номер. Номер был не очень, но жить можно) +удобные матрасы на кроватях. Кстати, кто жил этажами повыше, на влажность не жаловались. Скорее всего это минус первого этажа. Номер убирали каждый день, полотенца меняли каждый день!!! Про постель даже не знаю, не понятно было...Еще на первых этажах могла забежать живность в виде пауков, ящерок и тараканов((( лично я пауков и ящерок у себя не видела, другие жаловались, а у себя пару раз видела тараканов. В остальном отель приятный, территория небольшая, аккуратная и живописная. Было приятно пройтись. Чистота везде. Еда: разнообразная и вкусная, много мяса, приготовленного разнообразными способами (они сами мясоеды), котлеты для гамбургеров пальчики оближешь, рыба и морепродукты тоже были. Фруктов маловато, ананасы бомба!) перед отъездом пару раз давали манго. В общем к еде вообще претензий не было, все очень даже прилично! В итальянском ресторане Аля карт телячьи ножки - это что то с чем то! Тают во рту. Пляж: в воду заходить лучше по правую сторону, т.к. левее попадались камни. Водичка в океане супер. Но есть минус-водоросли. За последние 2 дня отдыха их было очень много. Но наш пляж чистили регулярно. Ходили гулять направо, шли километра 3,5 везде кучи водорослей лежали уже как сугробы, такое ощущение было, что там не убираются вообще!!!. Пляж этого отеля самый чистый!!!! Бары: алкоголь на любой вкус, делают коктейли разнообразные, на барах есть коктейльное меню. Про анимацию ничего не могу сказать, хорошая или плохая, я не любитель. Но на пляже аниматоры зазывали на игры - боча и дартс, танцы, йогу. Также на пляже можно поиграть в волейбол. За весь отдых видела один раз вечернюю анимацию - шоу Лас Вегас (танцевальное шоу). При отеле есть дискотека, но там делать нечего, заходила раза 4 и все ни о чем. 2-3 человека) наверное могим в отеле будет скучновато. Выход-надо ехать на экскурсии, но они не из дешевых. Я была на экскурсии остров Саона, понравилось. Не смотря на то что я по сути приехала одна, я находила с кем пообщаться, мне скучно не было) отдыхом я довольна.

пляж еда территория отеля уборка номеров разнообразие напитков
номерной фонд влажность и запах сырости в номере
Добавлено 30.10.17 02:39 (2 701 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)