Отзыв об отеле TUI Family Life Tropical Resort, Iberostar Tropikal (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Отель просто ПРЕВОСХОДНЫЙ!! Потом выложу фото...

Отель просто ПРЕВОСХОДНЫЙ!!

Потом выложу фото. Но предупреждаю сразу. Процент рускоговорящих туристов 1 на 100. Ещё 1 поляки и 8 турки. Это базовый отель английских туроператоров. ВСЯ анимация на английском языке (но и та ниже среднего)

Сервис на очень высоком уровне. Питание прекрасное, практически 24 часа в сутки. с 7.30 до 10.30 - завтрак, с 10.30 до 17.00 снак в 2-х барах. с 12.30 до 14.30 обед в рестаране. Ужин с 18.30 до 22.00 и позднияй снак в баре с 11.30 до не знаю скольки)) Фруктов не менее 6 видов за раз, и они меняются иногда. Завтраки на любой вкус от яиц, омлетов, до мюсли, блинчиков, сосисок. Обедали мы в основном в баре, пиццы, паста, ребёнок любил хот=доги бургеры, чкартошку фри, иноглда ходили в другой бар, там кебабы))). А на ужинн, тоько горячих блюд выбор не менее 15, и закуски ещё. Большой выбор сладкого.

Номера хорошо убираются, внутри всё новое. Пляж мне не очень понравился, так как, лежаки далековато от моря, но вход в море чудесный. Бассейны супер, горки.

территория очень ухоженная. Я думаю мы и на следующий год туда же поедем.

Добавлено 29.09.09 16:18 (1 076 символов в тексте)