Регистрация: 20.09.17
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2014
12.11.14 - 30.11.14

Прекрасная осень в Карловых Варах

Получилось так что я одна поехала отдыхать лечиться в Чехию.В отель САН СУССИ 4*.Номер был одноместный.Совершенно новый номер с хорошей новой сантехникой, правда балкона не было, двумя годами ране в в 2012 году я отоже здесь отдыха правда без лечения, у нас с подругой был балкон, в этот раз без, зато номер более новый.В номере был ковролин, что я не очень люблю , но в этот раз был чистый и новый.Косметика в ванне тоже была фирменная.На утро меня принимал врач и сказал так как я приехала всего на 12 дней, а не 14 ( не могла раньше пришлось ехать на 12, хотя номер был проплапчен за 14 дней).Вообщем лечение у них начинается от 14 дней и мне была назначена программа релакс.Что впоследствии мне очень понравилась.С утра когда я спускалась к завтраку, и не разобравшись что к чему зашла в ВИП ресторан, для тех кто не хочент шведский стол, или им охота с утра шампанского.Так вот я зашла смотрю это с утра стоят бокалы с шампанским, льется шоколад для фондю, можно набрать свежих ананасов, клубники или еще чего угодно и залить шоколадом.Вообще я чего то там поела выпила шампанское , потом подошел официант и сказал, заказывала ли я это питание, или у меня шведский стол?

Я ответила , что у думала что это и есть шведский стол, правда я так считала, потому ничего другого не нашла.Он ответил чтобы завтракать в этом ресторане стоит 20 евро за завтрак, но мне простили мой завтрак и сказали в следующий раз если захотите, у нас есть надо будет заплатить.ОК.Показали где все едят, и я направилась.Сказать хороший шведский стол, не сказать ничего.Так как в основном в Карловых Варах лечат болезни пищеварения, поэтому блюда были в основном диетические несколько видов каш, творожки, йогурт, сметана, все свежайшее.Вообще за пищеварение можно не опасаться.

Лечение проходило в основном в первой половине дня, у меня это были минеральные ванны, парафинолечение, криотерапия, лечение водой, врач назначил исходя из моего эпикреза, то есть выписки из карты, определенные источники куда я ходила.

Вечером можно было пойти в сауну и довольно просторный бассейн.Все это входило в стоимость тура.

Из развлечений, можно было сходить послушать органную музыку, конечно шопинг, погулять по Каловым Варам или по маркированным тропинкам вокруг Карловых Вар.

Здоровье мое значительно улучшилось после такой вроде не продолжительной поездки.

Хрусталь в галерее

главный источник

холл

Береховку

мой шоппинг

хорошая качественая еда теплый бассейн приятные процедуры
от центра город далековато
Добавлено 30.10.17 15:07 (2 335 символов в тексте)