Регистрация: 30.10.17

октябре 2017
01.10.17 - 30.10.17

Сюда только за питанием

Отдыхали парами в октябре номер был закуплен заранее с видом на море, но попал над главным рестораном, поэтому периодически пахло едой. Заселили сразу т.к. приехали вечером. В номер пришлось попросить тапочки и кружки, т.к. было не по количеству людей , халатов нет. Постель меняли каждый день, минибар пополняли через день, в ванной пополнили шампуни и гели для душа только когда там 2 дня не было ничего,благо мы привезли все своё, полы за неделю помыли пару раз( за еду ставлю 5+! (Насчёт детского питания не могу сказать, т.к. грудничков среди наших не было). Целый день иожно где нибудь перекусить, много баров. территория огромная, много бассейнов.очень расстроились когда начался дождь и мы не нашли в номере зонта, поход на ресепшн также не увенчался успехом! Набережная широкая, лежаков много, хватит всем!) не успели записаться в рестораны, т.к. всегда огромная очередь, а как подошла наша очередь сказали что мест на наше время пребывание уже нет , записывала девушка хоть и понимала наш русский, но почему то отвечала на английском( отель не для молодёжи ,особых мероприятий для участий нет, только представления аниматоров, может потому что конец сезона

еда
уборка
Добавлено 30.10.17 15:20 (1 168 символов в тексте)
Все отзывы Люция (1)