Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

3.7

Проживали с мужем в этом отеле 12 дней. Минусы...

Проживали с мужем в этом отеле 12 дней.

Минусы: однообразные, скудные завтраки. К концу проживания особенно напрягает. Очень смеялись когда в аэропорт нам дали ланч пакет с бутылкой воды, апельсином, булками и кучей маленьких упаковок: с сыром, маслом и пр. Апельсин чистить в аэропорту проблематично, консервы намазывать нечем. Попили водички - и в путь.

Постельное белье действительно не очень новое, с протертостями. Убирают регулярно, но не очень чисто. Полотенца меняют гдето раз в три дня. Полочек в ванной нет.

А теперь о приятном, плюсы: удобное расположение по отношению к остановкам метро и трамвая. Приятный персонал. Хорошое впечатление от номера: не особо старая мебель в приятных тонах, достаточно комфортная мебель. Расположение отеля в тихом месте. Рядом магазин Альбер где можно закупаться продуктами и пивом ( типа наших Дикси-Копейки-Пятерочки).

Вид из окна, отсутствие холодильника, утюга, старый телевизор я за критерии не считала, т.к. для меня это не особо важно. Вывод: если вы не очень придирчивы то этот отель вполне подходит для того чтобы там ночевать а все дни проводить в прогулках и экскурсиях по этому восхитительному городу и его окресностям!

Добавлено 29.09.09 16:47 (1 184 символов в тексте)