Регистрация: 13.09.17

октябре 2017
19.10.17 - 26.10.17

Долгожданный и восхитительный отдых

еще летом по рейтингу и отзывам поняла, что с мужем хотим поехать именно в этот отель.

здесь было все что нам необходимо и по промо акции за отличную цену.

в конце октября людей было очень мало и при этом все работало в полном объеме и бары и ресторан и аквапарк и анимация и вечерние программы. очень дружелюбный персонал. вкусная разнообразная еда. отличные напитки. хорошие коктейли в барах. головокружительная зеленая территория. море теплое и чистое. номер брали самый простой лэнд вью и вид был на крышу. но нам все равно а разница в 5000 р была от си вью.

на ресепшен гостям предложено шампанское брют и иногда безалкогольное с рахат лукумом и какие то соки. там же рядом лобби-бар с хорошими верандами. бар у бассейна классный там же за углом снэк бар и рядом же турецкий кофе с орешками и лукумом и там же парень с кальянами отличными. каждый день гостей радовали свеже испеченные вафли с различными вкусными топпингами у бассейна, а у бара пляжного панкейки и гёзлем (слоеная закуска с сыром, фаршем и тп), там же рядом настольный теннис в тени деревьев. вечерами после ужина мы коротали время в бильярдной. у пляжа он платный а в основном корпусе за ночным клубом бесплатный но за депозит на ресепш паспортом. кстати такой же депозит или 10$ за зонт ( у нас был дождик и нам актуально).

спа салон. дорого очень всякие массажи, но сам хаммам и сауны и закрытый теплый бассейн и джакузи (это бесплатно и все работало) просто нет слов-волшебно.

если вам что-то понадобится купить то в самом отеле дороговато, а вот выйдя на дорогу и повернув направо вы найдете хорошие магазинчики с сувенирами, даже зарядку для телефона за 270 р, фрукты любые за 1 доллар за 1 кг, обязательно попробуйте свежевыжатый гранатовый сок в любой лавке. в наших магазинах в тридорога такой нектар продают..

в общем мы довольны всем всем. и я рекомендую этот отель и просто парам (мы ребенка оставили бабушке) и с детьми приехать.

Anna оценила сервисы

территория море питание близость к аэропорту одни сплошные плюсы для нас
не обнаружили
Добавлено 30.10.17 20:03 (1 924 символов в тексте)
Все отзывы Anna Dyshlenko (3)