Регистрация: 28.05.14

Серебряный статус

октябре 2017
16.10.17 - 29.10.17

Приятный осенний отдых

Отдыхали с мужем, в период с 16 по 29 октября.Отель бронировали напрямую.

1. Размещение

Приехали в отель около 11.00 - разместили сразу.Вечером получили приятный комплимент от отеля, в виде бутылочки вина и фруктов,без повода, причем) За это ставлю +..При бронировании,выбрали номер с видом на окрестности и зря...Надо было, брать с видом на море.. Окна номера выходили на дорогу и мечеть..За две недели не выспались совершенно - бесконечный поток машин, плюс призыв муллы на утреннюю молитву...

2.Территория

Компактная, ухоженная,очень чисто.

3.Пляж

Великолепный заход,песок,чистейшая вода.Идеально для детишек!

4.Питание и напитки

Питание под конец сезона, я так понимаю,более бюджетное, поэтому сильно нас не баловали) Но старались организовывать тематические вечера с более расширенным меню) Алкоголь стандартный для большинства отелей Турции: раки,водка,виски,пиво,вино.Вино из бутылок, а не из коробок.

5. Персонал

Так как отель, контингент которого, в основном, немцы, сервис на высоком уровне, все очень внимательны и доброжелательны.Все просьбы / проблемы решались моментально.

Резюмирую:

Отдыхом, в принципе, мы остались довольны, отель рекомендуем для спокойного семейного отдыха,главное, при выборе номера,не экономьте, а лучше доплатите и возьмите номер с видом на море - вид шикарный!

Всем будущим путешественникам, приятного отдыха!

Анимация

море сервис территория персонал
вай фай шум от дороги
Добавлено 30.10.17 20:26 (1 361 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (8)