Регистрация: 03.11.11
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отель высокого уровня!!!

Отдыхали в Доминикане пятый раз. До этого 4 раза в Пуна Кане (Барсело, Нау ларимар, Байя принципе, Роялтон). Нам было с чем сравнить этот отель. Очень понравился своей компактностью, зеленью, живностью (павлины, фламинго,черепахи, утки и тд.), ухоженостю, ежедневной качественной уборкой номера. Заселили сразу по приезду - не ждали до 15 часов. Предложили несколько вариантов заселения (выбор корпуса). Питание на 5+, каждый дент морепродукты - мидии, криветки, кальмары и рыба (3 варианта), 2 раза в неделю на пляже готовили шикарную поэлью из морепродуктов (криветки, кальмар, рыба и лангусты). Выбори фруктов и сладостей большой. Пляж чистый, водорослей нет, в море много рыбок (которые очень любят хлеб). Анимация - супер! Ребята огромные молодцы - не навязчивые, юморные, приветливые.

Из 5 поездок в Доминикану - в этом отеле понравилось больше всего!!!

пляж питание сервис
нет
Добавлено 31.10.17 01:29 (861 символов в тексте)

16:22 05.11.17

22:14 14.11.17

Меня зовут Миша живу в Доминикане 11 лет знаю о ней все! Вы можете задавать мне любые вопросы по отдыху в Доминикане являюсь официальным представителем компании."Faenza tour"
Заказ экскурсии у Миши - это 100... гарантия ответственности компании перед туристами! Я официальный Турагент на территории Доминиканской Республики. Я готов совершенно бесплатно ответить на любой вопрос и проконсультировать по выбору курорта или отеля. Каждый день я обрабатываю несколько десятков звонков и сообщений от туристов и помогаю абсолютно всем.Во избежание возможных недоразумений и для удобства туристов, компания предлагает услугу - заказ экскурсии онлайн через номер WhatsApp или Viber:+18095065215 (Миша).В этом случае вы можете быть полностью уверены в том, что покупаете экскурсию по настоящей цене у официально зарегистрированной компании "Faenza Tours".

13:36 28.08.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, все таки где лучше море и пляжи ? в Пунта Кане или Ла Романе? Или зависит от отеля?

Все отзывы Алена (2)