Регистрация: 31.10.17
Отзыв об отеле Shanaya Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2017
16.10.17 - 26.10.17

Очень приятный отель и коллектив

Добрый день.

Отдыхала с мамой в октябре 2017 года. Отель замечательный. Маленький, но находится в центре, так что все развлечения рядом. Разместили нас на третьем этаже, номер делюкс. В номере был кондиционер(иногда трещал, так что лучше проверяйте), фен, все ванные принадлежности(в том числе зубные щетки). Уборка номера с 10 до 17.00 по местному времени.

Телевизор в номере, но ни одного рускоязыного канала. Есть вайфай (логин и пароль дают с ключем на номер) - ловит очень хорошо. Слышимости от соседей никакой, так что все очень комфортно.

Каждый понедельник, среду и пятницу русское караоке и живая музыка + барбекю. При поселении так же дают скидку в ближайший ирландски бар на углу в размере 10% (бар хороший, с живой музыкой и отличным персоналом, но лучше пройти дальше в левую сторону от отеля. Там есть такой же, скидка действует так же, но там намного веселее).

Мы брали только завтраки. Завтраки неплохие, но ПОЖАЛУЙСТА будьте внимательнее к фруктам. За день до отъезда отравилась арбузом, поданным на завтрак, температура поднялась до 39,7, постоянно рвало и перелет дался очень сложно.

Очень важно - если летите от Анекс Тура, то вам дадут гида, который будет рассказывать про экскурсии очень много красивого и интересного. Может даже показывать видеозаписи. Совет - все, что он говорит уменьшайте на 50% - именно это вы получите от экскурсии(чтобы не обманывались, как мы).

Добавлено 31.10.17 08:49 (1 401 символов в тексте)

00:16 03.11.17

Здравствуйте! а как море? купались? и погода как?

Все отзывы Василиса (1)