Регистрация: 31.10.17

октябре 2017
17.10.17 - 26.10.17

1.7

Разочарованы

Мы прилетели в этот отель на свадебное путешествие. Встретили нас радужно, весело, как и всех остальных заселяющихся. Сразу как зашли в номер выяснили что кровати у нас раздельные), большие но раздельные, и комплимента, о котором все так трезвонили и заявляли не обнаружили. Пошли на рецепцию, где нам сказали "майнано"(завтра))))как обьяснил нам гид - это значит никогда. )) Мы подумали может это с нами не сработает, но на следующий день поступил такой же ответ, после чего сразу отношение к обслуживающему персоналу изменилось на негативное и мы смирились с кроватью, просто оставили их сдвинутыми и решили не менять номер, получилась просто одна огромная кровать, потому что кровати у них полуторные). Не смотря на то, что администрация нам не понравилась, это не мешало нам отдыхать. Мы люди не прихотливые, тем более знали что не в Европу едем. Для меня было важнее питание и увидеть немного истории, сама Доминикана оставила хорошие впечатления. Пляж я думаю не стоит таких испытаний в дороге, поэтому это мой первый и последний полет в такую даль, думаю есть более достойные пляжи и ближе и дешевле. Атмосферу удалось почувствовать, аниматоры понравились. Хотя сами жители, доминиканцы не далеко ушли от тех же арабов, индусов. Отельный гид Константин, ничем нам не помог, только Светлана, которая появилась , видимо к концу нашего отдыха, попыталась нам помочь, что конечно было смешно)), но мы ей признательны. Менять, конечно, номер мы не стали. Низкая оценка за питание, потому что хотелось бы хоть как то повлиять на общую оценку отеля, остальное, объективно. Гости отеля, понравились, были из разных стран, процентов 30-40 русские.

Сдвинули 2 кровати.

Нам понравились шахматы

Веселый Анекс тур))Им будет отдельный отзыв

питание аниматоры гости отеля
рецепция администрация
Добавлено 31.10.17 08:54 (1 653 символов в тексте)
Все отзывы Ильнур (1)