Регистрация: 31.10.17
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2017
22.10.17 - 28.10.17

Я подведу небольшой итог по отзывам.

Отдыхали с 22 по 28 октября 2017, я и мама-пенсионер. Сразу скажу, что отдых понравился, мама в восторге - моя цель её порадовать достигнута. Перед поездкой читала много отзывов, были опасения на тему отношения к русским. Опасения не оправдались, персонал действительно отличный, не навязчивый, предельно вежливый. Я прям порадовалась, не знаю как они там относятся к русским на самом деле, но чувствуешь себя реально дорогим гостем. Но это только турки. Наши же русскоязычные граждане СНГ, в принципе являющиеся таким же персоналом отеля, ведут себя как на рынке. Пляжное полотенце реально сложно поменять в СПА, все время надо держать оборону от навязывания массажа и т.д. Я же не даун, если мне надо я покажу, что заинтересована, зачем бежать за мной по улице и говорить: "не надо думать, мы уже за вас подумали". Тоже самое представители туроператоров, в частности Анекс. Нашего звали Мамед и все, что его интересовало - это впаривание экскурсий. Ни разу не спросил как мы устроились, есть ли проблемы. Не хочешь с ним на экскурсию - все, становишься невидимым для него. Ребята, 21 век на дворе, клиентоориентированность и лояльность формируется не так, агрессивные продажи - это прошлое. Вообщем, турки молодцы. Наши - как всегда отстают. Да, забыла по обслуживанию - читала чей-то отзыв, что персонал по уборке номеров громко щебечит в коридорах, мешая отдыхать тем, у кого дети спят и т.д. Да, действительно, из одного конца в другой громко зовут друг друга, смеются, шум от них действительно имеется. Ну и поставила минус небольшой им за то, что пришлось самой ходить просить туалетную бумагу. Ну это ничего страшного. Чаевые, действительно, на уборке не отражаются. Убирали хорошо, полотенца меняли, постель тоже, полы были чистые.

Ресторан хвалить не буду, много раз уже писали - все великолепно и чисто. Все молодцы, одного даже запомнила как зовут Халил- внимательный, вежливый, профессионал.

Что меня поразило после нашей России - все здороваются и улыбаются - охрана, персонал по уборке, официанты. Как будто действительно рады, что ты приехал, а может и правда рады)).

Корпус Гарден. Хотели именно туда, чтобы потише было. Третий этаж, номер 1310, птички поют, тишина, номер замечательный. все работает. Перетерпеть анимацию детскую с 20,30 до 21,00 и потом часик взрослую и опять красота.

Дети. Это что-то с чем-то. Их много и они постоянно орут. Немцы почему-то привозят детей лет с 6-7, когда они уже в адеквате. Но наши... У одной подмышкой двухмесячный даже был. Я считаю год-два - это не тот возраст, когда надо тащить ребенка на море, и сами родители не отдыхают, и другим не дают.

Так как мы были в октябре, было много пенсионеров. Рекомендую всем, кто хочет отправить родителей на отдых - им понравится.

Минус за лежаки. Тащить самой матрас из сарайчика - ну уж такого я даже в тройке не видела.

В целом отель отличный, я бы всем рекомендовала и, возможно, вернулась бы еще разок сама.

не жалейте коткам кусочек вкусняшки с ужина

рыба и в обед и на ужин, если кто любит

номер 1310 третий снизу и третий справа

озеро Титрейенгёль в пяти минутах пешком.

Картина в корпусе Гарден в холле

Сиде на 11 маршрутке

Инна оценил сервисы

персонал ресторана питание расположение
матрасы-лежаки неудобно менять пляжные полотенца
Добавлено 31.10.17 09:50 (2 928 символов в тексте)

18:49 14.12.17

лежаки тащить не надо подойдите к ответственному за пляж он сам вам принесет

Все отзывы Инна (3)