Регистрация: 31.10.17
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17

Отпуск 2017

Всем привет.

Первый раз отдыхали с семьей в Греции. При выборе отеля, главный ориентир отдых с годовалым ребенком(максимально отельная привязка). Выбрали данный отель о чем не разу не пожалели. Номер был с видом на море, вид супер. Балкон отлично. WI FI free и хорошего качества. Размещение отлично. Номер светлый и уютный. Детскую кроватку предоставили. Питание разнообразное, возможно не так много рыбных блюд. Бар отлично, выбор напитков есть. Алкоголь приличный, есть выбор импортных напитков за доп.плату. Отличный бассейн и аквапарк не территории. Есть отдельная зона для самых маленьких. Персонал очень радушный. Огромное спасибо Mideia. На данный момент она работала менеджером ресторана, единственный русскоговорящий сотрудник отеля. Очень отзывчивая и добродушная. Неоднократно помогала по любым вопросам. Очень рады были с ней познакомиться. Жаль, что в этом сезоне не было должности менеджера по работе с русскими туристами, она была бы лучшей кандидатурой. Надеюсь в следующем сезоне руководство отеля примет правильно решение и она возглавит данное направление. Море очень чистое, лежаки всегда были свободные. Заход в море галька и камни, хотелось бы песок, но как есть. В общем отдых в данном отеле очень понравился, незначительные минусы не в счет.

реновация питание расположение
заход в море
Добавлено 31.10.17 13:00 (1 269 символов в тексте)

14:25 31.10.17

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени Louis Hotels желаем Вам хорошего дня и поблагодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Ещё раз хотим поблагодарить Вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отелей Louis в России